Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Уловки для заработка денег в Instagram

Уловки для заработка денег в Instagram

Instagram, самое популярное в мире приложение для обмена фотографиями, предлагает своим пользователям возможность заработка. Если кто-то постоянно пользуется Instagram, реально превратить его в социальную сеть, которая будет зарабатывать деньги. Вот 7 пунктов, которые нужно знать, чтобы заработать в Instagram:

  1. Если хочется зарабатывать деньги в Интернете, тогда стоит рассказать о своем опыте. То же самое относится и к Instagram. Можно поделиться фотографиями или видео на любимую тему, на первом этапе следет заказать лайки, сделать можно перейдя на сайт. Неважно, человек любитель или профессионал. Например, кто-то очень хорошо разбирается в косметике и может на этом зарабатывать.
  2. Деньги из Instagram также можно заработать с помощью личного аккаунта. Для этого просто нужно быть знаменитым. Если сделать правильные шаги с подходящим контентом, можно быстро получить последователей за короткое время. Конечно, подписчики являются наиболее важным фактором.
  3. Загрузка оригинального контента. Стоит подумать о том, какие темы больше всего нужны в повседневной жизни, и задать себе вопрос: «Почему люди должны подписываться на мой аккаунт в Instagram?» Возможно, подписчики чувствует себя хорошо, когда смотрят на чьи-то фотографии.
  4. Да, Instagram – это приложение для обмена фотографиями. Тем не менее, тексты, написанные под фотографиями, также важны. Если хочется заработать деньги в Instagram, описание фотографий должны быть значимыми. Не стоит делать заметок, которые абсолютно бессмысленны и не несут информацию подписчикам.
  5. Не нужно покупать подписчиков. Компании платят только за количество лайков фотографий. Об этом не стоит забывать.
  6. Использование хэштегов. Некоторые аккаунты в Instagram используют много хэштегов подряд, релевантных или неактуальных. Если нужно сделать полностью любительский контент, можно заполнить описание фотографий хэштегами. Хотя их можно вообще не использовать, важно просто поделиться фотографиями.
  7. Не нужно оставлять комментарии, чтобы получить подписчиков. Один из самых важных советов для получения подписчиков – быть хорошим последователем. Можно следить за похожими аккаунтами. Нужно постараться быть первыми, кому понравятся фотографии конкретного аккаунта, потому что Instagram высвечивает имена тех, кто первый откликнулся на самые интересные фотографии.

Зарабатывание денег с помощью продажи товаров

Сначала нужно решить, продавать ли повседневные товары или цифровые продукты. Например, если есть свой список женщин-последователей, можно рассмотреть возможность продажи косметики, ювелирных изделий и товаров для здоровья. Вот несколько способов продвижения своего продукта в Instagram:

  • Предварительный запуск с использованием рекламных изображений и видеороликов нового продукта, в которых не стоит показывать продукт полностью. Сначала нужно вызвать достаточно любопытства у людей. Чтобы увеличить «волнение», можно использовать настроенные хэштеги продукта.
  • 15-секундная реклама о продукте. Если хочется выделить характеристики продукта, обязательно нужно показать его детали.
  • Подготовка альбома фотографий своих клиентов из Instagram и размещение его на своем сайте. Стоит показать своим потенциальным клиентам, насколько счастливы люди, использующие конкретные продукты. Это увеличит продажи.

Зарабатывание денег с помощью предоставления услуг

Является ли кто-то веб-дизайнером или бухгалтером, Instagram предлагает множество возможностей для продвижения своего бизнеса, основанного на услугах. Вот несколько советов по продвижению:

  • Можно использовать свое портфолио, который включает в себя работу, сделанную для клиентов в Instagram. Это может быть снимок экрана с графическим дизайном, одна из последних свадебных фотографий или письмо клиента.
  • Отслеживание своей целевой аудитории. Дизайнер продукта может легко следить за крупными брендами и делиться своими идеями о новейшей упаковке продукта.
  • Рекламирование своих услуг. Нужно определить проблему и сделать 15-секундное видео, в котором будет показано, как продукт решает данную проблему.
  • Можно попросить людей с похожими интересами поделиться своими фотографиями, где они чего-то добились с помощью конкретных услуг, и превратить это в конкурс, например, дать победителю 30-минутную бесплатную консультацию. Это будет частью социального доказательства, чтобы подготовить визуальные эффекты, состоящие из мнений клиентов.

Зарабатывание денег на продаже партнерских продуктов

Можно увеличить свои партнерские продажи с помощью Instagram. Существует две опции для ссылок, которыми нужно будет делиться: ссылка с мнениями о партнерском продукте, прямые партнерские ссылки.

  • Стоит показать свое волнение о продаваемом продукте. Можно использовать несколько изображений и видео обновлений, чтобы заинтересовать подписчиков.
  • Следует поделиться изображениями и видео, которые показывают результаты, связанные с определенными партнерскими продуктами. Люди будут затронуты, увидев результаты других людей.
  • Если есть подписчики, которые заинтересованы в зарабатывании денег в Интернете, можно поделиться их ссылками в своем приложении, таким образом получая комиссионные.
  • Нужно дарить бонусы покупателям по своей партнерской ссылке.

Теперь можно убедиться, что Instagram – это не просто фотографии еды, животных или детей. С правильными подписчиками и сообщениями Instagram станет отличной монетизацией.


351
Нет комментариев. Ваш будет первым!