Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Дмитровский завод упаковочных материалов

Дмитровский завод упаковочных материалов

В настоящее время большим спросом пользуются современные упаковочные материалы. Упаковку для пищевой и технической продукции предлагает крупный производитель в России – «Дмитровский завод упаковочных материалов». На сегодняшний день завод является одним из крупных производителей современных видов упаковки из полимерных материалов для продукции фармацевтического, пищевого и технического предназначения.

В 1979 году в городе Дмитров на заводе "ДЗГУ" впервые начался выпуск изделий из комбинированных материалов на основе алюминиевой фольги. И по настоящее время ООО "ДЗГУ" является успешной и развивающейся Компанией с высоким потенциалом и большими производственными возможностями.

Вся продукция имеет соответствующую лицензию и отвечает гарантии качества. Для изготовления изделий используются качественные материалы, не выделяющие вредных веществ на организм человека.

В обширный ассортимент продукции входят современные виды высококачественной упаковки, а именно: пленки многослойные, комбинированные материалы, вакуумные пакеты, подложка, блистерная упаковка, платинка, фольга с термолаком, термоусадочная пленка, упаковка рулонная одно- двух- и многослойная, пакеты дой-пак, покровные пленки и многие другие изделия.

Услуги предлагаются от стадии разработки дизайна проекта до полного изготовления готовой продукции. Вся продукция имеет флексографскую и глубокую печать.

Компания предоставляет услуги, как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Услугами компании пользуются известные производители продуктов питания и доверяют более 300 заказчиков в России и СНГ.

ООО "Дмитровский завод гибкой упаковки" имеет все необходимые технологии и штат опытных специалистов для производства современных упаковочных материалов на высшем уровне.

Преимущества компании:

  • профессиональный подход к выполнению заказа;
  • большой опыт работы;
  • высококлассные специалисты и современное оборудование;
  • индивидуальное обсуждение условий сотрудничества;
  • качество продукции подтверждено сертификатами соответствия и заключениями лаборатории.

На официальном сайте представлена подробная информация о деятельности Дмитровского Завода Гибкой Упаковки в городе Дмитров. В любое время можно связаться со специалистами по указанному номеру телефона и получить полную консультацию по возникающим вопросам.


242
Нет комментариев. Ваш будет первым!