Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Конвейерные (двухшаговые) цепи DID

Конвейерные (двухшаговые) цепи DID

Конвейерные (двухшаговые) цепи DID - это стальные цепи с большим числом звеньев. Они обладают хорошими технологическими характеристиками и широким спектром применений.

Стальные цепи DID для конвейерных лент обладают целым рядом преимуществ перед другими типами цепей. К ним относятся:

  • Большая прочность.
  • Достаточная износоустойчивость.
  • Высокая пластичность, легкость.
  • Возможность использования на высоких скоростях и в различных условиях.
  • Доступная цена.

Применение конвейерных цепей DID

  1. Обеспечение работы конвейеров для перевозки зерна, муки и других сыпучих грузов на элеваторах, в зерносушилах, на мельницах и заводах.
  2. Транспортировка цемента, извести, мела, сахара, соли, различных химических веществ и других веществ с помощью ленточных конвейеров (горизонтальные, наклонные и смешанные конвейеры).
  3. Переработка и распределение материалов в цехах, где имеется оборудование для погрузки в авто- и железнодорожные составы, а также на складах материалов.
  4. Транспортировка порошкообразных, гранулированных и кусковых материалов в линиях цементных мельниц, угольных брикетов в смесительных установках, в том числе для измельчения.

Преимущества

Конвейерные цепи производятся из кованого высокопрочного стального материала, который устойчив к коррозии и имеет высокие прочностные характеристики. Цепи можно использовать в неблагоприятных условиях, таких как высокая влажность, низкие или высокие температуры, запыленность, а также в агрессивных средах. При использовании цепей требуется меньше затрат на обслуживание и ремонт.

Цепи DID могут быть установлены вручную или с помощью специального устройства - сервопривода, которое позволяет осуществлять монтаж, регулировку натяжения или замену цепей без остановки конвейера.

Покупать конвейерные цепи лучше всего через интернет. Это позволит вам заранее ознакомиться с характеристиками продукции и сэкономить время на посещении магазина. Ознакомиться с каталогом товаров вы можете по ссылке https://privod-tsepi.ru/katalog-tsepi/czepi-did/konvejernyie-czepi-did/.

Перед совершением покупки рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками цепи: шаг, ширина ролика, диаметр ролика, длина валика. На странице каждого изделия находится подробное описание, которое поможет Вам получить представление о преимуществах и недостатках цепи, ознакомиться с особенностями ее эксплуатации. В случае необходимости Вы можете получить у наших технических консультантов дополнительную информацию об интересующих Вас изделиях.


268
Нет комментариев. Ваш будет первым!