Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Выбираем входную дверь хорошего качества

Выбираем входную дверь хорошего качества

Вопрос безопасности любого помещения всегда требует детального изучения тематической информации. Охранные системы – это не только модные сигнализации, услуги видеонаблюдения, но и качественные входные двери с терморазрывом.

Современный рынок предлагает большое количество разнообразных входных дверей с различными противовзломными примочками. Лучшим вариантов безопасной двери “от грабителей” была и остается бронированная дверь.

Итак, как определить качественную дверь?

Для начала нужно определить параметры качества. Хорошая входная бронированная дверь обязательно состоит из двух листов прочного сертифицированного метала (материалы без предоставления сертификатов качества не дадут гарантированную защиту от взлома помещения). Так же, бронированная дверь должна быть оснащена специальной прокладкой из пенопласта или минеральной ваты, это поможет повысить шумозащиту и теплоизоляцию, что немаловажно в современном мире.

Ни одна качественная бронированная дверь не может обойтись без ребер жесткости, они увеличивают противовзломную функцию. Такие ребра могут располагаться вертикально, горизонтально либо решеткой. При выборе двери, следует обязательно обращать внимание на наличие этих трех составных. Отсутствие одного из них существенно снижает качество двери, что негативно скажется на ее эксплуатации.

Еще одним критерием при покупке входной двери является выбор замков.

Специалисты подчеркивают, что сорок процентов цены бронированной двери составляет стоимость замков и это именно та часть составной которая не потерпит экономии. Два замка – это минимальное количество для безопасной бронедвери. Они обязательно должны быть разного вида (сувальдный и сердцевидный). Порядок их расположения не имеет значения и определяется по требованию клиента.

Специалисты фабрики бронированных дверей проведут квалифицированную консультацию по выбору дверей, укажут на все важные моменты, что поможет разобраться в вопросе выбора. Многолетний опыт работы сказывается на качестве производимых дверей, отвечающем всем современным стандартам изготовления. Компания использует только качественные сертифицированные материалы. Одним из главных достоинств, так же, является производство дверей с индивидуальным дизайном: любые цветовые решения и элементы декора.

Пользуясь указанными подсказками можно рассчитывать на приобретение товара исключительного качества, а качественная входная дверь – залог сохранения имущества и спокойствия хозяина.


412
Нет комментариев. Ваш будет первым!