Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Продукция компании FSPRINT

Продукция компании FSPRINT

Современные технологии широко развиваются и вводятся в производство разного вида продукции. Большим спросом пользуются изделия, где применены технологии печати на ткани. На этом фоне учреждены и успешно развиваются фирмы и к таким принадлежит компания FSPRINT продукция, которой имеет большую популярность. На фирме работают высококвалифицированные специалисты разного профиля, делающие свою работу безупречно и качественно. Фирма в постоянном развитии и все более усовершенствовании производства выпускаемой продукции, ведь в наше время клиенты очень капризны и, конечно же, рынок требует новых и модных изделий. Основа производства данной компании модернизировать производство наравне инженерно- технических постоянных инноваций. Здесь речь идет об использовании современного оборудования, и улучшать стандарты линий производства в целом.

На постоянном контроле в компании качество производимой продукции, чтобы не допускать брака в партии готовых изделий. Здесь работают с сырьем только высокого качества, значит и производимая продукция компании также безупречная, а в конечном основном результате клиент будет ею удовлетворен. Таким образом, фирма все больше будет развиваться, и приносить соответствующую прибыль. Компания вырабатывает продукцию, на которой проводится трафаретная печать это очень востребованный метод применения принта. Технология нанесения изображений с помощью данной операции делается при помощи печатной формы, через не красители проникают сквозь применяемый материал. Трафаретная печать изготавливается для каждого цвета рисунка отдельно, а после проделанной операции формы промываются и потом снова их используют. Данным методом, используя полноцветные краски, изготавливаются футболки, а также выполняются масштабные и однотонные простые рисунки.

Делая простую трафаретную печать на светлых или темных тканях, используются пластизолевые или водные красители. Этими красками, можно применять спецэффекты, то есть декоративные блестки на рисунках или флок – бархатистую текстуру на изображениях. Изготовление продукции трафаретной печати занимает довольно много времени, а также надлежащие затраты из-за чего единичные или малые партии данных изделий делать нерентабельно. Стоимость заказов на большие партии обходится намного дешевле. Как и в любой продукция в трафаретной печати есть свои плюсы и минусы. По технологическим параметрам все изображения, сделанные этим методом очень стойкие к стирке, скорость печати большая, невысокая ее себестоимость, а также используя трафарет можно делать разного вида спецэффекты. К минусовым характеристикам можно отнести длительное время подготовки изделий к печати, надлежащим образом настроить технику и приготовить формы. Переменной информации для изделиях сделать невозможно, а также печать фотографий здесь ограничена. Продукцию трафаретной печати можно заказать в компании FSPRINT - http://fortunaservis.com/.


387
Нет комментариев. Ваш будет первым!