Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Новосибирцы ищут хороший биткоин-обменник

Новосибирцы ищут хороший биткоин-обменник

С момента неожиданного роста BTC многие жители Новосибирска начали активно интересоваться, как можно в наши дни стать владельцем одной из дорогих в мире криптовалют. Неподконтрольная крипта доказала, что может стать одной из выгодных капиталовложений, способных буквально за несколько часов вырасти на несколько тысяч рублей. Подобным ростом сейчас не отличается больше никакая валюта, тем более находящаяся под контролем властей.

Поэтому неудивительно, что сейчас многие ищут варианты получения этой валюты. Ранее выгодным решением был майнинг. Состоял он из установки на компьютер программы, с применением которой выполнялись определенные расчеты видеокартой. Но сейчас выросший уровень сложности добычи такой крипты сделал майнинг практически невозможным из-за невыгодности. Вследствие чего стал пользоваться популярностью второй вариант получения биткоина, состоящий из его покупки через обменники.

Поиск обменника

Несмотря, что все биткоин обменники предлагают купить крипту по хорошей цене, не всегда подобные приобретения заканчиваются удачей. Из-за популярности этой валюты многие мошенники начали применять новый метод обмана, состоящий из создания фальшивого сайта обменника, на котором после отправки нужной суммы обмен на биткоин не осуществляется.

Найти злоумышленников сложно, но избежать столкновения с их сайтами можно. Для этого лучше поиск обменника осуществлять через сайты, отражающие все действующие на данный момент онлайн-обменники. Например, найти всю важную информацию о каждом обменнике можно на сайте ChangeInfo.ru. Помимо отзывов о скорости и других факторах обмена, на заинтересованном сайте-обменнике можно сразу выяснить присутствующее количество интересующей валюты.


203
Нет комментариев. Ваш будет первым!