Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Лучшее место для самого важного свидания!

Лучшее место для самого важного свидания!

Дубай заслуживает огромного количества эпитетов. Также долго можно перечислять количество мировых рекордсменов, которые здесь находятся. Достопримечательности Эмиратов это самое высокое здание, грандиозный поющий фонтан, отель-парус, с которым мало что может сравниться, торговые центры, поражающие своими масштабами. Описывать неповторимость этой страны, этого города можно бесконечно. Приехав в Дубай на отдых, нужно очень постараться, чтобы объять необъятное! Тем же, кто приезжает сюда, чтобы создать сказку для любимого человека, будет особенно интересно. Этот город предлагает огромный выбор мест для свидания, которое может стать самым запоминающимся в жизни.

Чаще всего выбор падает на ресторан. Каждый может найти в Дубае именно ту атмосферу, кухню и обслуживание, которое ему нужно. Например, ресторан Pierchic на пристани Al Qasr. К услугам гостей меню от французского шеф-повара, обладателя трех звезд Мишлена, а также вид на закат за столиком на побережье Персидского залива. В ресторане Al Mahara рекомендуем заказать для романтического ужина морепродукты. Атмосферу подводных глубин создает аквариум в центре зала, который расположен в знаменитом отеле Burj Al Arab. Ресторан Sky Table подарит незабываемые виды вечерних огней Дубая с высоты 30 этажа, а также полное удовлетворение от блюд французской кухни.

Для романтического путешествия лучше воспользоваться услугой Гиды в Дубае. Если вы все таки решили уединится, то наилучшим местом для этого подходят частные пляжи. Это идеальное место, которое подарит возможность элегантного отдыха в компании своей второй половинки. В полной мере насладиться великолепием видов на небоскребы Дубая и Персидский залив можно в клубах Riva Beach Club и Jetty Lounge. 

Панорама Дубая сама по себе эксклюзив. А если наслаждаться захватывающим видом на крыше небоскреба в одном из самых модных мест этого современного города, то двойное удовольствие будет обеспечено! Ощутить себя на высоте можно в Skyview Bar, который находится на 27 этаже легендарного отеля, в Mercury Lounge и Level 43 Sky Lounge. Именно здесь представляются музыкальные новинки, проходят дегустации инновационных и креативных напитков.

Прекрасный способ признаться в любви – это провести незабываемый день вдвоем в одном из шикарных СПА-центров Дубая. Talise Ottoman Spa также имеет эпитет самый! Здесь предлагается огромное количество оздоровительных процедур и возможностей отдохнуть. Полное расслабление гарантировано любому, кто посетит хамам в этом СПА-центре. Поистине незабываемые моменты подарит СПА-курорт One&Only Royal Mirage. А в СПА-салоне Saray Spa можно испробовать новейшее средство мировой косметологии, содержащее золотой песок 990-й пробы.

Для тех, кто любит скорость и развлечения, самым незабываемым станет свидание в парке Ferrari World. Удивительные аттракционы, многочисленные рестораны, кинотеатры и музеи, магазины сувениров и подарков. Прогулка по этому парку подарит самые экстремальные воспоминания. Ну а если хочется совместить отдых и развлечения с водой, то просто необходимо отправиться в аквапарк Aquaventure, известный своими грандиозными водными аттракционами. И все это на территории знаменитого отеля Atlantis the Palm.

Самым экзотичным, пожалуй, будет приглашение отдохнуть в роскошном отеле Al Maha Desert Resort & Spa с первоклассным сервисом. Это уникальный проект, который дает возможность уединиться от всех благ цивилизации и прикоснуться к естественной природе. Расположившись в Дубайском заповеднике в уютных шатрах, устроенных по типу бедуинских жилищ, можно в полной мере ощутить покой окружающего мира, насладиться созерцанием природы и, конечно, друг другом. Незабываемое время, проведенное в одном из лучших эко-курортов мира, подарит любой паре великолепные воспоминания на долгие годы.


433
Нет комментариев. Ваш будет первым!