Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Брокер Exante: Отзывы, обзор и преимущества

Брокер Exante: Отзывы, обзор и преимущества

Инвестиции — вещь опасная, и не только потому что вы можете все потерять из-за поведения рынка, но и потому что ваши деньги могут оказаться не в тех руках. Поэтому так важно выбрать хорошего брокера. Если вы встречали “Exante отзывы” в Яндексе или других поисковиках, то наверняка заинтересовались этой компанией. Рассмотрим ее повнимательнее.

Exante зарегистрирована на Мальте, имеет лицензию Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC), регулируется Управлением по финансовым услугам Мальты (MFSA) и Директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID). Кроме того, компания уполномочена британским регулятором FCA.

Для открытия торгового счета необходимо внести первоначальный депозит в размере 10 тысяч евро. Торговый терминал Exante разработала сама, в нем есть функция drug’n’drop, то есть каждый может настроить интерфейс на свой вкус. Терминал работает на MacOS, Linux, iOS, Android и Windows. Также есть решение для алгоритмической торговли.

У Exante 400 серверов по всему миру, поэтому задержки предельно минимальны. 

Трейдерам доступны функции скальпинга и хеджирования, лимитный ордер, стоп-ордер, проценты по марже, торговля в один клик, мобильные и электронные уведомления. 

Компания открывает доступ к более чем 50 рынкам США, Европы, Азии и Австралии и предлагает более 35 тысяч акций, 7 тысяч фьючерсов, 6 тысяч опционов, 200 фондов, множество облигаций, драгметаллов, валютных пар и криптовалют. 

Торговля криптовалютами на Exante ведется через покупку паев в криптовалютных фондах компании, которые заслужили признание среди игроков рынка и экспертов. В свое время Exante стала известна благодаря своему фонду Bitcoin Fund — первому в мире криптовалютному хедж-фонду, который с момента появления в 2012 году бьет рекорды по доходности.

Стоимость одного пая фонда равна стоимости одного биткоина и следует за курсом. Паи можно покупать в любых количествах — в том числе дробными значениями. То есть вы можете купить как 12 биткоинов, так и 0,0001 биткоина. 

В отзывах об Exante очень много рекомендаций от криптоинвесторов, которым Bitcoin Fund принес многократную прибыль. Резюмируя, можно сказать, что Экзанте — надежный, прогрессивный и уверенный в себе брокер с набором инструментов, который привлечет любого профессионального инвестора.


643
Нет комментариев. Ваш будет первым!