Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как добраться в/из аэропорта Толмачево в Новосибирске

Как добраться в/из аэропорта Толмачево в Новосибирске

Толмачевский аэропорт – это крупнейший транспортный узел. Он связывает различные регионы страны. Аэропорт Толмачева входит в десятку лучших аэровокзалов, расположенных на территории России. В нем постоянно наблюдается большой поток пассажиров, которые устремляются в различные регионы страны. Поэтому достаточно актуальным является вопрос касательно того, как добраться из аэропорта Толмачево до Новосибирска http://anothercitizenship.com/country/russia/kak-doexat-do-aeroporta-tolmachevo-v-novosibirske-i-vernutsya-v-gorod.html?

Доехать в Новосибирск можно с помощью различных видов транспорта:

  • на автобусе;
  • на электричке;
  • на личном автомобиле.

Автобусные рейсы

Ежедневно в указанном направлении двигается рейсовый автобус № 111Э. Это достаточно удобный вариант, так как автобус совершает остановить только на железнодорожном и автобусном вокзале. В других местах транспорт останавливается только по требованию пассажиров. Это значительно экономит время и позволяет доехать в Новосибирск относительно быстро. Движение автобусов по данному маршруту начинается в 4 утра, а заканчивается в 22:30. Интервал составляет 30 минут.

Железнодорожные маршруты

Доехать в Новосибирск с аэровокзала в Толмачево можно посредством электрички, которая движется до платформы «Обь». Представленный вариант очень удобный, так как отличается доступной стоимостью проезда и высокой скоростью. На поездку в среднем уходит 20-25 минут. Отправиться на электропоезде можно с раннего утра. Первый рейс отправляется в 7 утра.

Автотранспорт

Если планируется поездка с детьми или внушительным багажом, то удобно арендовать такси или частный автомобиль. Частных извозчиков, которые оказывают подобные услуги, много. Поездка обойдется в среднем в 700-800 рублей. Это наиболее комфортный и быстрый способ доехать в/из Новосибирска в Толмачево.


379
Нет комментариев. Ваш будет первым!