Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Ставки на теннис в Париматч: выигрывайте вместе со своими фаворитами

Ставки на теннис в Париматч: выигрывайте вместе со своими фаворитами

Завсегдатаи букмекерских сайтов отмечают, что одиночные виды спорта традиционно более предсказуемые, но это только одна из причин выбирать ставки на теннис parimatch.ru в Париматч. Увлеченно следить за игрой лучших спортсменов можно в любое время года. Чемпионаты в этом виде спорта стартуют со впечатляющей периодичностью и практически лишены перерывов.

Еще одна интересная черта матчей на кортах — изменение фаворитов в зависимости от типа покрытия. В результате зрителям и фанатам не приходится радоваться достижениям исключительно первых ракеток мира. Но все-таки главным аргументом в пользу выбора ставок на теннис в Париматч остается высокая предсказуемость матчей и легкость выбора правильной стратегии.

Ставки на теннис онлайн на сайте Parimatch

Следить за жаркими баталиями на корте обожают миллионы болельщиков. Неудивительно, что ставки на теннис входят в ТОП-5 наиболее популярных вариантов выбора на сайте Parimatch. Фанаты могут следить за событиями ведущих мировых кубков, проводимых под эгидой одной из трех ведущих мировых теннисных организаций:

  • ITF;
  • ATP;
  • WTA!

Федерация ITF следит за организацией ряда знаменитых соревнований, среди которых наиболее известен Кубок Девиса. В этом первенстве на корте соревнуются национальные команды. Турниры Кубка Девиса проводятся ежегодно, что делает наблюдение за состязаниями команд еще более увлекательным. Ведь в сборных не успевают произойти кардинальные замены.

Еще одной примечательной особенностью турнира выступает регулярность. Болеть за любимчиков и фаворитов, правильно ставя на победителя, можно каждый год. Столь же зрелищны и интересны и состязания, организуемые WTA и ATP. Разобравшись в наиболее прибыльных стратегиях и научившись оценивать силы противников, можно поднимать солидные суммы на ставках на теннис, выбирая наиболее перспективные коэффициенты онлайн.

Как выбрать ставки на теннис на сайте Париматч

Невероятное число значимых событий и огромное количество вариантов выбора наиболее перспективных коэффициентов впечатляют, заставляя новичков всерьез задуматься. Рассмотрим какие ставки на теннис можно выбрать в Париматч и как с максимальной долей вероятности добиться успеха:

  • тотал — один из самых популярных видов, позволяющий выигрывать одновременно с победителем, предугадав итоговые результаты турнира;
  • фора — отличный способ увеличить коэффициент, ставя на чемпиона;
  • на исход турнира — предусматривает только два исхода;
  • на счет в сетах;
  • на победителя!

Как в теннисе поставить на тотал

Предугадать исход матча в баталиях на корте можно руководствуясь той же логикой, что и следя за действиями спортсменов в других видах спорта, во время важного состязания. Особенностью теннисных партий стала возможность выбрать наиболее выгодные и перспективные коэффициенты как для исхода партии, так и ставя на сет или гейм. Главное преимущество тоталов — возможность выиграть солидную сумму, так и не предугадав победителя встречи.

Ставки на теннис: на фору

Получить преимущество, следя за азартными битвами на корте, можно в ставках на сет и гейм. Первые более выгодные, так как предполагают более простые исходы. При выборе форы на гейм, очень легко ошибиться. Для сетов даются ставки с форой «- 1,5» и «1,5». Принцип расчета аналогичен используемому в футболе. Таким образом, при выборе ставки на теннис с форой, игроку, по сути, нужно угадать: выиграет ли фаворит со счетом 2:0 или оппонент сумеет вырвать победу в одной партии.

Ставим на исход турнира

Беря во внимание, что теннис — парный вид спорта, вариантов финала несколько: победа или поражение. Формат игры исключает ничью. Ставя на конкретного теннисиста, важно оценить его физическую форму и предыдущие выступления против этого же противника.

Как выиграть на счете в сетах

В этом случае действует принцип, применяемый и в футболе, когда нужно назвать точный счет встречи. Болельщикам необходимо назвать в двух или трех сетах одержит победу лучший спортсмен. Можно выбирать ставки и на победителя первого сета. Однако для точного прогноза нужно очень точно оценить форму спортсмена.

Ставим на победителя

Предугадывать, кто выиграет ту или иную встречу можно на старте турнира или же по ходу. Важно оценивать какие шансы у каждого участника в зависимости от противников, которые определятся при жеребьевке.

Сделать ставку на теннис онлайн может каждый. Все, что необходимо болельщикам Parimatch, — развитая интуиция и умение предугадывать финал. Ставить на победителя можно как задолго до начала состязаний, так и непосредственно во время матча. Ставки Live позволяют сделать более точный прогноз, так как уже первые минуты спортивного поединка позволяют оценить решимость, психологический настрой и физическую форму противников.

291
Нет комментариев. Ваш будет первым!