Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Знакомство со змеем на бесплатном игровом слоте «Snake Arena»

Знакомство со змеем на бесплатном игровом слоте «Snake Arena»

Многие геймеры, наверняка, помнят знаменитую компьютерную игру «Змейка», которая была выпущена ещё в семидесятых годах XX века. Компания разработчиков «Relax Gaming» решила выпустить свою версию змейки для Джет казино. Они назвали свой игровой эмулятор «Арена змей».

Бесплатная игра

Поиграть в клубе Джет на слоте «Арена змей» у геймеров есть возможность совершенно бесплатно. Всё, что для этого необходимо, так это запустить игровой слот в демонстративном режиме. Этот режим создан для тренировок, практики и игры в кайф. Все ставки в этом режиме делаются виртуальными кредитами, то есть, собственных вложений от игрока не потребуется.

Оснащение и ставки

Игровой аппарат «Арена змей» состоит из пятёрки вертящихся барабанов и тридцатки, всегда активных игровых полос. Поставить можно на один спин ставку, которая варьируется от 0,1 до 100 евро.

Авто игра

Симулятор «Арена змей» представленный клубом Джет – это настоящая игра 21 века, где много чего автоматизировано. Это значит, что эмулятор снабжён функцией автоматической игры. Барабаны крутятся автоматически, конечно же, при желании геймера. Ему будет достаточно лишь задать несколько спинов, которые будут совершаться без него.

Суть игры

Итак, теперь всё вроде бы стало более или менее понятно, осталось поговорить о получении выигрыша. Что же для этого надо? Для этого надо, чтобы на барабанах после кручения сформировалась призовая цепочка, состоящая из трёх-пяти идентичных знаков. Именно за такую последовательность геймеру положен коэффициент, который умножается на ставку, образуя выигрыш.

Оформление и знаки

Оформлен аппарат «Арена змей» в том же стиле, что и оформлена компьютерная игра «Змейка», то есть обладает очень забавным графическим оформлением и уникальными музыкальными эффектами. Все игровые знаки располагаются на экране во дворе замка. В этой игре рыцарь сражается со страшным драконом, исполняющего роль того самого змея.

Все игровые знаки представляют собой фишки, которые используют в настольных играх.

В игре «Арена змей» целых два «диких» знака. Первый – это дракон, а второй – это рыцарь. Оба знака могут замещать любой неподходящий знак с целью формирования призовой цепочки.

В случае, когда голова змея находится на первом барабане, а рыцарь, на той же полоске, располагается где-то ближе к хвосту, стартуют бесплатные кручения.

Заключения

Игровой видео слот «Snake Arena» – это очень интересная и увлекательная игра. С довольно небанальной темой, а также очень запоминающимися функциями, которые могут принести игроку хорошие деньги. Существует также и мобильная версия этой игры, сделанная для удобства и комфорта геймера.

291
Нет комментариев. Ваш будет первым!