Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Выбираем подарок на новый 2020 год и упаковку для него

Выбираем подарок на новый 2020 год и упаковку для него
Совсем скоро наступит новый 2020 год – год Золотой (металлической) крысы по Китайскому календарю. В Китае, крыса – это священное животное, которое символизирует храбрость, хитрость и способность любыми путями добиваться поставленных целей, поэтому этот год будет способствовать грандиозных успехам во всех делах, а также приносить удачу и богатство. Для того чтобы притянуть здоровье, удачу и богатство, рекомендуется дарить металлические сувениры или подарки с изображением символом года – крысы. А усилить эффект помогут благоприятные цвета наступающего года:
Золотой цвет символизирует благородство, богатство и благополучие, подарки данного цвета будут приносить в семью деньги с хорошей энергией, которые будут надолго задерживаться там. Поэтому ювелирные украшения из золота, подаренные в новый год, будут хорошим талисманом для привлечения денег на весь 2020 год.
Зеленый цвет – это символ здоровья, спокойствия, чистоты и свободы. Сувениры зеленого цвета будут служить амулетом от болезней, неприятностей и невзгод, и будут защищать вас в течении всего года.
Синий цвет символизирует весну, энергию и жизненную силу, а также служит отличным талисманов для привлечения успеха, вдохновения, карьерного и профессионального роста.
Упаковка подарка имеет большое значение, она создает новогоднее настроение, сохраняет подарок и создает интригу при его распаковке. Её лучше выбирать с учетом удачных цветов наступающего года, и в соответствии с размером и типом самого подарка:
  • В качестве упаковки для подарков из конфет и других кондитерских изделий можно выбрать подарочные коробки и тубы, пластиковые и бумажные сумочки, а также полиэтиленовые пакеты с красочными, новогодними дизайнами;
  • Для упаковки подарков небольших размеров, например, ювелирных украшений, можно также использовать картонные тубы и коробки, а оставшееся пространство можно заполнить конфетами или новогодней мишурой;
  • Для упаковки шампанского, вин и других напитков подойдут высокие картонные тубы, бумажные и пластиковые сумочки, помимо красивой упаковки они защищают бутылку от ударов и разбития;
  • Для упаковки других средних и крупных подарков можно использовать бумажные или пластиковые сумочки, а также можно запаковать подарок в упаковочную бумагу и обвязать лентой (лучше всего золотого или голубого цвета).
Соблюдая эти простые рекомендации, можно не только сделать приятно своим близким, подарив подарок, но и постараться привлечь к себе и своим близким здоровья, удачу и деньги на весь год.


339
Нет комментариев. Ваш будет первым!