Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Выбираем подарок для мамы

Выбираем подарок для мамы

Мама для каждого из нас — самый родной и близкий человек. Но когда становится вопрос, какой подарок подарить маме, многие оказываются в замешательстве и растерянности. Казалось бы, когда так хорошо знаешь человека, проблем с выбором быть не должно. Но именно потому, что подарок должен быть отнюдь не для галочки, не все подходит.

Самый простой вариант — спросить у мамочки, что она хотела бы получить ко дню рождения. Но мамы, они ведь такие — вечно отнекивается, что ничего не надо, мол, лучше себе что-нибудь купи. Поэтому выбрать подарок маме на деле оказывается не такой уж и простой задачкой.

Если вы внимательный сын или дочка, проводите вместе время, ходите по магазинам, то наверняка замечали, мимо чего мама проходит и вздыхает. Наверняка ей хочется стать обладателем этой вещицы, но купить никак не решается. Вот вам и вариант подарка! Вы не только порадуете ее тем, что она стала обладательницей вожделенной вещи, но и покажете свою заботу и внимательность. Подумайте так же над тем, что может облегчить мамины хлопоты по хозяйству.

Часто так бывает, особенно, если мама уже немолода, что она даже и не догадывается о некоторых новинках, которые можно использовать на кухне или в ведении домашнего хозяйства. Конечно, до уровня швабры опускаться не надо. Эту чудо-помощницу с подачей воды или поворотом на 360 градусов презентуйте маме просто так. А на торжество подберите что-то посерьезней. Это могут быть стильные органайзеры, которые помогут поддерживать идеальный порядок на полках, модные и удобные корзины и боксы. Сюда же относится бытовая техника.

Для современных и молодых мам присмотрите предметы интерьера. Наверняка мамуля поддерживают определенный стиль в убранстве своего дома или квартиры. Тогда и подарок должен соответствовать. Возможно, она будет рада фоторамке из той же серии, которые уже стоят на туалетном столике. Вместительная и стильная шкатулка соберет всю косметику или украшения. Кстати, присмотритесь, может у мамочки заканчивается любимый аромат? Тогда смело можете отправляться за таким же. Если сомневаетесь, вдруг мама его хочет сменить, выручит подарочный сертификат, с которым она выберет себе то, что пожелает.

Возможно, ваша мама любит комнатные растения? Горшочки и вазоны толпятся на подоконнике и диссонируют с общим убранством комнаты своим разномастным видом? Тогда в ваших руках их упорядочить, подобрав кашпо в одном стиле. Наверняка мама будет рада. Кованые подставки для цветов еще лучше оформят цветущие растения, разгрузят подоконник и добавят стилю комнате. Не бойтесь не угодить мамочке, наверняка она будет рада, даже если подарок не совпадет с ее желаниями. Ведь для нее больше важны ваше внимание и забота, нежели сама вещь.

344
Нет комментариев. Ваш будет первым!