Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Три совета, как превратить ванную комнату в прекрасное и практичное место

Три совета, как превратить ванную комнату в прекрасное и практичное место

Ванная комната - неотъемлемая часть каждого дома. Поэтому более чем уместно сосредоточиться на том, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и создали приятное место для повседневных гигиенических привычек. Мы подобрали для вас практические советы!

Не сопротивляйтесь цветам и экспериментируйте с ними

В ванных комнатах преобладает белый цвет. Этому также способствует сантехника и мебель, которые в основном для этой цели производятся в белом цвете. Поэтому подумайте о контрастной окраске или облицовке плиткой. В целом для ванной подходят синий, бирюзовый и оттенки зеленого, которые очень успокаивают психику человека, а также соответствуют водному мотиву. Однако, если эти цвета не нравятся, вы также можете выбрать желтый, оранжевый или красный, которые также помогают поддерживать хорошее настроение, а также обладают способностью снабжать организм энергией. Однако используйте теплые оттенки с осторожностью, поскольку они оптически уменьшают пространство.

Ванная комната требует оригинальной планировки с большим количеством места

Теснота и избыток аксессуаров превратят вашу ванную комнату в склад. Поэтому тщательно продумайте, особенно в случае небольших ванных комнат, как сохранить в комнате ощущение воздушности. В результате вы получите красивую ванную комнату, в которой всегда будете чувствовать себя прекрасно. С душем по сравнению с ванной вы сэкономите метр, ту же работу сделают грамотно расположенные зеркала с подсветкой зеркаласподсветкой.рф, которые оптически увеличат комнату. Также они могут стать очень оригинальным аксессуаром на стенах ванной комнаты.

Зеркала с подсветкой для ванны

Не стоит недооценивать регулярную уборку и выбирать подходящие материалы для ванной

Даже ванная комната, которая современна и выглядит потрясающе, требует ухода. Уборка в ванной - трудоемкий процесс, но неизбежный. К счастью, современная эпоха приносит с собой различные методы, облегчающие работу. Знаете ли вы, что можно купить плитку с самоочищающейся обработкой поверхности? При их производстве на них наносится специальный прозрачный слой, обладающий гидрофильным и антибактериальным эффектом, который запускается простым действием воды или света.

Подумайте, сколько энергии вы сможете направить на свою ванную комнату, и соответствующим образом обустройте ее, иначе ваша современная ванная превратится в грязное и отталкивающее место и точно не будет дружелюбной и манящей для отдыха комнатой.


577
Нет комментариев. Ваш будет первым!