Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Для чего требуется кукурузная мука в Узбекистане

Для чего требуется кукурузная мука в Узбекистане

Пироги, булки и торты пользуются популярностью среди жителей разных стран мира. Они сытны и характеризуются отличными вкусовыми качествами. Для приготовления подобных блюд требуется мука в Узбекистане. А для пекарен, ресторанов и других заведений общественного питания её нужно покупать оптом.

Какие виды муки широко используются в кулинарии

Этот продукт, как известно, получают путём перемалывания зёрен злаковых культур. Заведения общественного питания используют следующие типы муки для приготовления выпечки и макаронных изделий:

  • пшеничную (этот вид продукции наиболее распространён в кулинарии);
  • ржаную (она применяется в рецептах чёрного хлеба);
  • кукурузную (такая мука требуется для обвалки основы пиццы или приготовления сладких пирожков в ресторанах быстрого питания);
  • рисовую (она особенно важна в китайской, японской и корейской кухнях).

Также муку производят из сои, ячменя, гороха, овса и других залковых культур. Подобная продукция также активно применяется в кулинарии. Например, из соевой муки производятся вегетарианские виды гуляша и отбивных. А её гороховый аналог добавляют в тесто для хлеба, чтобы увеличить количество белка в конечном продукте.

Можно ли купить муку для пекарни или кафе онлайн

Сотрудники и руководство заведения общепита вынуждены проводить много времени на работе. Для поездок к потенциальным поставщикам продуктов требуется дополнительное время.

К тому же важно ознакомиться с предложениями разных производителей муки. Но в 21-веке даже оптовые заказы можно совершать онлайн. Можно находиться в офисе или дома, просто достаточно иметь под рукой смартфон или сидеть за компьютером, чтобы выполнить необходимые действия. Такое решение позволило сэкономить время и силы потенциальных заказчиков.

Для этого используется маркетплейс продуктов питания в Узбекистане Exportal. Здесь представлены разные поставщики продуктов питания стран СНГ. Также здесь имеют право регистрироваться потенциальные заказчики из того же региона мира.

Сайт работает на 3 языках:

  • русском;
  • узбекском;
  • английском.

Получить консультацию менеджера торговой площадки каждый пользователь может с помощью мессенджера Telegram. Основным достоинством сайта следует считать удобное меню. Пользователю нужно просто выбрать, в какой роли он хочет зарегистрироваться. После этого он может размещать свои портале или, напротив, приобретать необходимую продукцию.

Страница ориентирована на тип сотрудничества B2B ("бизнес для бизнеса").


152
Нет комментариев. Ваш будет первым!