Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Подарки для партнеров и коллег

Подарки для партнеров и коллег

Если продолжить эту фразу, то скорее всего она будет звучать так: «Сэкономлю, куплю в «Ашане» или любом другом ритейлере, во что-то упакую, прикреплю розочку или значок, будьте благодарны за внимание. Ну, это если утрировать, но, однако, доля правды в этом есть. Давайте проанализируем, так ли это экономно.

Yes

Начнем, хотя бы, с использования транспортного средства сначала в предварительных в поисках товаров, а потом непосредственно во время покупки (добавим затраты в среднем); ваше личное время, использованное на все это (то, что не имеет, в принципе, цены, и то, что мы никак не научимся реально конвертировать в денежные знаки). А вы уверены, что ваш личный, чаще всего непрофессиональный взгляд, верный и вы не услышите критики в свой адрес.

Когда коллектив большой, вопрос еще и в транспортировке достаточно большого количества товаров. При этом надо учитывать, что сложенные в обычные пакеты купленные подарки оптом иногда приходят в негодность. Плюс еще материальная ответственность за денежные средства, пересылка партнерам презентов по почте и так далее и тому подобное. Суммировать и привести к общему знаменателю полученную в результате цену — это вопрос к экономистам. Мы же вернемся к разумному решению вопроса приобретения большого количества корпоративных подарков по оптовым ценам.

Yes

Согласно отзывам большинства клиентов рекламного агентства корпоративных подарков Пандариус все эти проблемы решаемы. И решение их берут на себя специалисты с большим опытом работы, хорошей интуицией, профессиональными навыками и вкусом к подбору необходимых наборов корпоративных подарков. Добавим сюда еще возможность, благодаря использованию вашего фирменного стиля и корпоративных цветов в брендировании, сделать узнаваемым и хорошо известным образ вашей компании в профессиональных кругах, сформировать положительное общественное мнение как раз за счет того, что на мастерски подобранных и умело оформленных корпоративных подарках, которые в результате попадут в семьи ваших работников и партнеров, будет именно логотип вашей компании. Т. е. помимо удовольствия от подарка и благодарности за него, вы получаете еще отличный рекламный ход, который очень целенаправленно работает на создания уникального, неповторимого положительного имиджа компании.

И, конечно, что немаловажно, да, скорее всего, для многих определяющее, — это цены на корпоративные подарки оптом. Понятно же, что они значительно ниже и, зачастую, включают в себя доставку товаров не только непосредственно в ваш офис, а также и при необходимости вашим партнерам.

Yes

Ну что ж, подошло время суммировать все вышесказанное. В абсолютных цифрах результат по каждому конкретному случаю различный. Однако, уверяем вас, что, приобретая корпоративные подарки оптом через рекламные агентства корпоративных подарков вы не только получаете значительную экономию денежных средств, но и уважительное отношение к вашим потребностям, своевременное выполнение всех оговоренных ранее условий, приятные впечатления от хороших, качественных, креативно оформленных в вашем фирменном стиле корпоративных подарков по оптовым ценам. Не стоит изобретать велосипед, может, пришло время на нем прокатиться!!!


273
Нет комментариев. Ваш будет первым!