Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Что такое адресная папка для руководителя?

Что такое адресная папка для руководителя?

В деловой среде и руководители, и линейный персонал ежедневно используют разнообразные канцелярские принадлежности. Практически в каждой современной копании есть специальная папка руководителя. Она отличается плотной обложкой разных цветов, которая чаще всего изготавливается из натуральной или искусственной кожи. Размеры и формат могут быть разными. Но чаще всего папки, которые подаются на подпись начальнику, чуть больше по размерам стандартного листа формата А4. В папку вкладываются договора, контракты, внутренние документы компании, которые затем передаются на подпись руководителю. Для дополнительного удобства расположены специальные фиксаторы для бумаг в виде прозрачных уголков или резинок. Это обеспечивает надежное крепление листов, которые не мнутся, не теряются.

Как можно использовать адресную папку для руководителя?

Чаще всего это канцелярское изделие хранится у секретаря или личного помощника. Каждый день начальнику компании или руководителю отдельно взятого подразделения приходится решать множество бизнес-задача, а также подписывать разнообразные документы. Чтобы директору не мешать во время выполнения своих обязанностей, секретарь складывает все бумаги на подпись в одну папку. Затем он относит ее руководителю в установленное время один или два раза в день. Это удобно, а также позволяет экономить время как сотрудника, так и его руководителя.

Еще одна важная функция твердой адресной папки – хранение документов. Они не мнутся, не теряются, так как рабочие будни практически каждой компании наполнены суетой и спешкой. Утрата важного договора или контракта может привести к серьезным проблемам, а мятые документы негативно отразятся на имидже фирмы.

Как может выглядеть адресная папка?

Она отличается презентабельным видом. Для изготовления могут использоваться разнообразные материалы:

  • натуральная кожа;
  • искусственная кожа;
  • велюр;
  • замша.

Цвет и фактура материала могут быть любыми на выбор заказчика. Многие организации дополнительно заказывают нанесение на лицевую сторону изделия логотипа или инициалов руководителя, металлизированный герб и прочие графические изображения. Персонализация канцелярских принадлежностей также работает на имидж компании, так как такие папки можно использовать при проведении презентаций, важных переговоров или встреч с инвесторами. Качественные канцелярские принадлежности всегда работают на статус предприятия.


212
Нет комментариев. Ваш будет первым!