Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как защитить себя от негарантийных поломок электроники

Как защитить себя от негарантийных поломок электроники

Согласно статистике крупных поставщиков бытовой электроники, подавляющее большинство случаев гарантийного обслуживания их товаров связаны с поломками неустановленного характера. В один прекрасный момент устройства просто перестают включаться, но что именно послужило причиной этого потребитель, чаще всего, не знает. Каково же будет его удивление, когда он узнает, что его случай не гарантийный, а за ремонт придется заплатить. Источником возникшей проблемы, скорее всего, стало несовершенство работы электрических сетей, хорошо знакомое всем жителям Сибири. Защитить себя от подобных ситуаций можно с помощью индивидуального источника бесперебойного питания.

Официальная техническая документация Stark ИПБ, одного из главных поставщиков подобной технологии на российский рынок, довольно-таки развернуто описывает ситуации, когда подобный прибор окажется незаменим. В перечень нештатных ситуаций, с которыми он борется, включены абсолютно все проблемы способные привести к поломке не только бытового, но и промышленного оборудования. В их числе:

  • Перепады напряжения;
  • Резкие скачки мощности;
  • Изменения рабочей частоты тока;
  • Высокочастотные помехи;
  • Резкое отключение электроснабжения.

На первый взгляд, может показаться, что подобные происшествия — это большая редкость, однако встречаемся мы с ними гораздо чаще, чем многие могут себе представить. На один рядовой персональный компьютер приходится до 100-120 описанных случаев в месяц. Каждый из них легко может стать последним.

Разумная предосторожность для быта и бизнеса

Оборудование Старк кантри и его аналоги уже давно стало неотъемлемой частью профессиональной деятельности человека. Подобные системы используются в IT, бизнесе, финансах, промышленности и даже медицине. Крупные компании закупают интересующие их позиции оптом, так как это позволяет снизить издержки и обеспечивает наиболее выгодные условия. Узнать подробнее о возможностях применения ИБП непосредственно в вашей деятельности или жизни можно у представителей самого производителя. Опытные специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и в кратчайшие сроки подготовят выгодное коммерческое предложение.


234
Нет комментариев. Ваш будет первым!