Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Игровые автоматы 777: Описание слота "Knights Life"

Игровые автоматы 777: Описание слота "Knights Life"

Позвольте себе оказаться в удивительном и таинственном средневековье вместе с игровыми автоматаи 777 игры автоматы играть бесплатно. 

Здесь, благодаря крупнейшему производителю игрового софта Merkur Gaming - Knight's Life, игрок клуба Игровые автоматы 777 погружается в мир, полный легенд, героизма и богатства. Будьте смелыми и погружайтесь в жизнь благородных рыцарей, замков и острых мечей!

Merkur Gaming является частью немецкой корпорации Gauselmann Group - крупнейшей игровой компании в Германии с 8000 сотрудниками. 

Компания была основана в 1957 году Полом Гаузельманом. Организация имеет филиалы по всему миру, но головной офис все еще находится в Германии, в городе Любек. В качестве логотипа у Merkur Gaming используется символ солнца. В мире известно, что он символизирует опыт, инновации, качество и развлечения.

Их игры рассчитаны на всех типов игроков, и они оснащены новейшими технологиями, современной графикой и полезными функциями. Это гарантирует, что вы, как игрок, получите лучший игровой опыт.

Merkur Gaming и игровой клуб 777 всегда предлагает игры, которые очень хороши, с полной графикой HD, прохладной концепцией, бонусами, бесплатными спинами и широким спектром функций, некоторые из которых - 221B Baker Street, Cash Fruits Plus, Double Triple Chance и Blazing Star.

Knight's Life - красивая 5-барабанная 3-строчная, с 5-мя фиксированными линиями выплат, многопользовательской игровой машиной, разработанной Merkur Gaming. Слот вращается вокруг сражений храбрых рыцарей, а символы включают волшебника, золотую броню, красные щиты, серебряные шлемы, замки, мечи, лошади, рыцари и красочные карточные символы - и похоже, что они были телепортированы прямо от короля Артура с должным разрешением сэра Ланселота. Игра, как и многие игры клуба 777, состоит из 13 различных символов. Эти символы должны быть размещены в правильной комбинации на одной из 5 линий выплат. Чтобы получить прибыль, по крайней мере 2 или 3 одинаковых символа должны быть размещены на одной из выигрышных линий.

С карточными символами Ace, King, Queen и Jack вы получите первый небольшой, но прекрасный выигрыш. Особенно, если у Мерлина есть свои пальцы в игре, ваши премии могут быть выше. В противном случае вы вернете свою ставку на трех одинаковых символах.

Без доспехов рыцарь никогда не покидает своего замка. Поэтому эти предметы не должны отсутствовать в жизни рыцаря. Однако, поскольку они относятся к числу наименее прибыльных символов, вам нужно, по крайней мере, три в знака в этом роде, поскольку они в три раза увеличивают вашу ставку. Четыре идентичных изображения - на 2,5x, а пять одинаковых символов могут вознаграждать пользователя, приумножив изначальную ставку до 50 раз.


301
Нет комментариев. Ваш будет первым!