Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Мир Средневековья на бесплатном игровом автомате «5 Knights»

Мир Средневековья на бесплатном игровом автомате «5 Knights»

Умельцы из компании «Next Gen» создали игровой эмулятор «5 рыцарей». На этом слоте геймеров ожидает много чего интересного, и всё это будет происходить в средние века. 

Тематика игрового автомата «5 рыцарей» относится к истории. 

Играть на деньги онлайн в игровые автоматы или нет решать вам, но производитель решил не отставать от других компаний, и создал для своего аппарата режим демонстративной игры, в которой геймер может, не боясь проиграть свои деньги, потренироваться и освоиться в игре. Для этого на игровом балансе геймера будет лежать тысяча виртуальных кредитов, на которые он и будет делать ставки.

Игровой автомат онлайн «5 рыцарей» содержит пятёрку вертящихся барабанов и двадцать пять игровых рядов. Если геймер играет в демо режиме, то тогда ставка составит от 0,01 до 2 кредитов. Ещё игрок может, по своему усмотрению, решить, сколько рядов будет задействовано в игровом процессе. Конечно, можно дать игроку очень полезный совет, если он играет в демо режиме, то стоит поиграть по максимуму, то есть на все ряды ставить максимальные ставки. И тогда выигрыш тоже будет максимальным. А впечатления будут намного ярче.

В самом начале игрового процесса геймеру необходимо ознакомиться со всеми игровыми правилами, чтобы ничего не могу поставить его в тупик, для этого ему необходимо заглянуть в специальную таблицу выплат. В ней он может, кстати, посмотреть и все победные коэффициенты за сочетания. Они состоят из трёх – пяти одинаковых игровых символов. Ведь коэффициенты это очень важные показатели они умножаются на ставку, именно таким образом и рассчитывается выигрыш игрока.

«Дикий» символ – это щит, на котором написано «wild». Этот символ, как всегда, может дополнить призовую последовательность тем, что встанет на замену неудачного символа в сочетании.

«Scatter» символ – это замок. Замок может образовать призовую последовательность с очень щедрым коэффициентом. Но основная роль замка – это подарить игроку пятнадцать безвозмездных спинов. Это произойдёт в том случае, когда выпадет последовательность из трёх замков. Во время бесплатных спинов все коэффициенты за сочетания удваиваются.

Надо отметить, что игровой эмулятор слота «5 рыцарей» – это увлекательнейший механизм, на котором можно и поиграть, получив удовольствие. Всё это великолепие дополнено изумительной графикой и музыкальными эффектами, которые дополняют атмосферу средних веков. И ещё, важно упомянуть, что для игры от геймера не требуется проходить даже процедуру регистрации.

271
Нет комментариев. Ваш будет первым!