Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Азартные игры онлайн представили новый игровой автомат "Мертвый или живой"

Азартные игры онлайн представили новый игровой автомат "Мертвый или живой"

Пришло время - время познакомиться с самыми печально известными преступниками всех времен. С большой историей и некоторыми интересными особенностями Dead или Alive, безусловно, считается культовым слотом, даже спустя годы после его выпуска.

NetEnt - большой мозг за этим успехом, который не вызывает удивления. NetEnt является ведущим разработчиком и поставщиком как онлайн-игр на реальные деньги www.azartnie-igry-online.com/money/, так и программного обеспечения. Они предоставляют свои игры крупнейшим операторам на рынках, более ста из них должны быть конкретными. Их команда из более чем 700 сотрудников неустанно работает, чтобы не принести ничего, кроме лучшего для своих игроков; это инновационные игры с потрясающей графикой и интересными темами.

NetEnt дала нам потрясающие хиты, такие как Fairytale Legends Red Riding Hood, Jack and the Beanstalk, Secret of the Stones, Twin Spin, Blood Suckers и Dead or Alive.

На этот раз игровой автомат онлайн Dead or Alive здесь, чтобы отвезти вас в приключение на всю жизнь.

Мертвая или живая главная игра

Dead or Alive - игра, предлагающая блестящую тему, основанную на печально известных преступниках, и символы показывают именно это, как вы видите их на барабанах. Некоторые из этих символов - значок золотых шерифов, карманный пояс пистолета, ковбойская шляпа, ковбойские сапоги, очки стрелков, выстрел из ликера и классические символы колоды карт от 10 до туза.

Символы, на которых вы должны следить, - это розыгрыши преступников - Belle, Della, Billy и Apache - которые действуют как символы Sticky Wild, а также два револьвера, которые являются символом Scatter.

Вы когда-нибудь слышали о Делле Роуз? Редкая леди из старой части Запада? Она поехала с Дикой Букой Бутча Кэссиди, которая была лидером организованных преступников на Старом Западе в Вайоминге в США. Банда стала самой известной бригадой грабителей во всей истории. Но почему я спрашиваю о Делле Роуз? Ну, в Dead or Alive, она является одним из желаемых преступников - отображается на знаке, видимом, как только вы входите в игру. Здесь тема становится еще яснее.

Дикий Запад имеет свою большую эру в 1900 году, когда в этой части страны не было закона или правил. Преступники управляли городами без каких-либо законов, часто Ковбоев, которые плохо переросли в жизни и превратились в совершение преступлений на жизнь. И эти преступники - это то, что мертвое или живое. Вы получите более глубокое понимание эпохи и этих преступников. Вы войдете в их мир, чтобы увидеть, как они живут, с артефактами и событиями своей жизни.

384
Нет комментариев. Ваш будет первым!