Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Ювелирные камни: немного о моде

Ювелирные камни: немного о моде

Самыми популярными камнями считаются бриллианты. По красоте игры со светом с ними могут сравниться разве что корунды. Они почти такие же твердые, прочные и "вечные", как алмазы. "Цветные" корунды, сапфир и рубин, - лидеры в списке самых востребованных ювелирных камней. Украшения с рубинами и сапфирами носят модели на подиуме, звезды кино и театра, известные блогеры. Выглядят такие изделия по-настоящему роскошно.

Кольцо с сапфиром: кому, как и с чем носить

Сапфир считается камнем удачи, мудрости и силы. Его наделяют магическими, целебными свойствами и рекомендуют носить людям, неуверенным в себе. А еще сапфир уменьшает аппетит, стресс и желание хандрить. Говорят, что дарить украшение, декорированное сапфиром, - хорошая примета. Поэтому рекомендуем присмотреться к этому камню внимательнее.

Преимущества сапфира перед другими камнями:

  • широкая палитра цветов;
  • прочность и твердость;
  • отличная способность сочетаться с разными металлами и камнями.

Кому рекомендовано носить кольцо с сапфиром?

Астрологи рекомендуют носить изделия с сапфирами Стрельцам и Водолеям. Этот камень уравновешивает непокорный нрав Стрельцов и делает Водолеев более организованными. А вот Козерогам не стоит выбирать сапфир в качестве декора для украшений. Они и так достаточно тверды характером и сильны духом. Для осуществления своих желаний и для достижения поставленных целей помощь минерала им не нужна. Сапфир может стать настоящим талисманом для тех, кто верит в его силу. Он защищает человека от плохих мыслей и поступков. Творческим людям он дарит вдохновение, а тем, кто занимается духовными практиками, помогает сосредоточиться и усмирить неблагоприятные эмоции.

Как носить сапфир?

Сегодня очень модно носить кулоны и подвески с сапфирами. Элегантно смотрятся серьги и кольца с этими камнями. Крупные камни в изделиях привлекают внимание, поэтому в повседневной жизни, в офис и ТЦ их лучше не использовать. Кольцо с сапфиром может стать завершающей деталью яркого образа для важного мероприятия, фотосессии или деловой встречи.

Если вы поклонница ярко-красного, розового, малинового или фиолетового цвета, рекомендуем приобрести гарнитур, украшенный рубинами. Серьги и кольцо с рубином - лучший подарок для девушек и женщин на День влюбленных и 8 Марта.

В интернет-магазине KRASNOE вы найдете необычные украшения по доступной цене. Кольца с рубинами и сапфирами на любой вкус можно заказать на сайте krasnoeshop.ru с удобной доставкой.


218
Нет комментариев. Ваш будет первым!