Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Кредит без залога на выгодных условиях в Новосибирске

Кредит без залога на выгодных условиях в Новосибирске

Взять кредит в Новосибирске без залога и поручителей теперь намного проще. Этот востребованный финансовый продукт можно получить после подачи онлайн заявки на сайте любого банка. Одобрение приходит через несколько минут, и средства поступают на карту.

Сущность кредитования

Кредит без залога и поручителей относится к потребительским ссудам, предоставляемым населению на определенный период. На выданную сумму начисляются проценты. Банк не требует от заемщика предоставления залога, но начисляет более высокую ставку по процентам.

Работники финансовой организации не требуют от клиента отчетности за потраченные средства, а значит, он может использовать деньги по своему желанию. Банки готовы предоставлять до 3 миллионов рублей на срок до 5 лет. Средства могут выдаваться наличными или поступать на дебетовую карту заемщика.

Кому и на каких условиях выдают ссуду

Чтобы получить нужную сумму, необходимо соответствовать требованиям банка. Возраст заемщиков часто начинается от 21 года, но может составлять и 18 лет. Максимальный возраст кредитуемого лица — 65-70 лет. Кредитуемый человек должен:

  • иметь регистрацию на территории РФ на постоянной основе;
  • представить дополнительные документы и справки по требованию банка. О них рекомендуется узнать предварительно;
  • постоянную работу с доходом от 15 тыс. руб.;
  • трудовой стаж на последнем месте не менее 3 месяцев.

Условия предоставления кредита отличаются в каждом банке. Узнать нюансы можно при оформлении заявки на сайте компании. 

Особенности оформления кредита в Новосибирске

При получении свыше 500 тыс. рублей часто требуется привлечение созаемщиков. Они также должны соответствовать требованиям банка. В некоторых организациях требуется предоставление трудовой книжки в случае заимствования средств от 400 тыс. рублей.

При получении незначительных сумм не более 200 тыс. рублей, от кредитуемого требуется наличие паспорта и второго документа, а также справки о доходах. 

Отправить предварительную анкету каждый заемщик сможет самостоятельно через специальную форму, находящуюся на сайте учреждения. Сотрудник рассмотрит заявку в течение часа и сообщит о принятом решении. 

Если оно будет положительным, то заявленные средства поступят на счет клиента. По желанию получатель ссуды может забрать деньги наличными в отделении банка. Погашение займа осуществляется любым удобным для заемщика способом:

  • через банкоматы;
  • переводом со счета в другом банке;
  • через бухгалтерию работодателя;
  • посредством банков-партнеров.

При оплате через банкоматы сторонних банков рекомендуется производить оплату за несколько дней до обозначенной в договоре даты. По причине технических просрочек клиенту может начисляться пеня.

413
Нет комментариев. Ваш будет первым!