Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Чудо-газ для омоложения кожи – озон!

Альтернативные методы оздоровления организма емонстрируют высокую результативность в лечении различных заболеваний. Их стали активно применять в косметологии, так как обнаружилось, что такое воздействие производит желанный эффект - омолаживает кожу, возвращает ей упругость, свежесть и красоту. В списке востребованных процедур, которые предлагаются для борьбы с возрастными проявлениями на коже лица, появилась безопасная и эффективная «новинка» - озонотерапия http://zer.ru/ozoneter. В чем состоит суть этой методики?

Как работает озон?

Уникальное качество озона – улучшать обмен веществ и способствовать общему оздоровлению организма, что незамедлительно сказывается на состоянии кожных покровов, - стало широко использоваться для решения задачи восстановления увядающей кожи.

Озон насыщает клетки кислородом. В результате они начинают лучше справляться со своими функциями, а кожа приобретает свежий вид и шелковистость. Одно из главных полезных свойств, которым отличается процедура озонотерапии http://zer.ru/ozoneter – отсутствие осложнений после инъекций кислорода. Такие процедуры гарантируют стойкий и выраженный эффект.

Какие косметологические проблемы можно устранить методом кислородонасыщения?

  • Омолодить кожу: удалить мелкие и крупные морщины, восстановить контур лица, осветлить кожу, сделать её более эластичной.
  • Устранить косметологические дефекты: рубцы, растяжки, очаги пигментации, угревую сыпь.
  • Снизить проявления целлюлита.

Терапия кислородом обеспечивает не только быстрое и качественное восстановление кожи, она также приводит к увеличению сопротивляемости организма всевозможным инфекциям, улучшению общего самочувствия и повышению работоспособности.

Распространенные схемы лечения озоном

Высокая безопасность и действенность метода искусственного насыщения клеток озоном применяется для разработки различных методик лечения с помощью озона. Введение озоно-кислородных смесей – гарантия моментального эффекта омоложения лица. Чтобы разгладить морщины, кислородный состав вводится методом инъекций в кожные слои. Газовая смесь может применяться как по всему лицу, так и на отдельные зоны.

Обкалывание озоносодержащими составами вызывает лифтинг кожи, устраняет «второй» подбородок, корректирует овал лица и снимает припухлость век. Курс подбирается персонально для каждого пациента, при этом учитывается возраст, состояние кожи и противопоказания.

274
Нет комментариев. Ваш будет первым!