Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Оригинальный подарок – полет на воздушном шаре

Оригинальный подарок – полет на воздушном шаре

Что подарить в подарок человеку, у которого есть все? Подарите полет на воздушном шаре! Вы уйдете от банальностей и, вероятно, исполните давнюю мечту. Полет над землей - это оригинальный подарок, от которого останется впечатление на всю жизнь!

Современные аэростаты безопасны, могут осуществлять контролируемый полет на заданное расстояние или в течение определенного времени. Красивый купол, новизна впечатлений, гондола, неторопливый полет над поверхностью земли оставят приятные впечатления. Современная гондола может вмещать от двух до двадцати человек, а значит путешествовать можно в компании друзей или сделать романтический подарок своей «половинке», заказав шар в форме сердца.

Как заказать незабываемый полет? Подробности заказа можно узнать здесь. Полет может быть заказан для группы или одного человека. Заказ может быть сделан лично или оформлен в качестве подарочного сертификата. Путешествие в облаках может длиться от одного до нескольких часов, в любой сезон года.

Чтобы полет происходил комфортно, необходимо одеться в теплую и комфортную одежду по сезону, которая годится для активного отдыха. В полет необходимо взять по желанию:

  • Фотоаппарат или видеокамеру, чтобы запечатлеть момент полета и общения,
  • По желанию – легкий завтрак,
  • Для романтического полета – небольшой букет цветов, который не будет мешать наслаждаться полетом.

Ограничений немного и все они описаны тут:

  • Нельзя брать с собой детей до 6 лет,
  • Полеты не производятся при порывистом ветре или дожде, наличии опасных метеоусловий.

Отважным путешественникам, сделавшим шаг в небо, вручается памятная грамота и бутылка шампанского в подарок!

250
Нет комментариев. Ваш будет первым!