Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Необычный подарок: как преподнести цветы оригинально

Необычный подарок: как преподнести цветы оригинально

Цветы стали традиционным презентом по особым случаям, их дарят после выступления и в качестве извинения, их с нетерпением ждут влюблённые девушки. Однако простое вручение букета может показаться не слишком оригинальным искушенным получателям подарка. В этом случае пригодятся креативные идеи относительно способа вручения даже самого простого и скромного букета. Подробнее об этом расскажут представители компании BuketLand (https://buketland.com.ua)

В разгар дня

Во время напряженного трудового дня всегда приятно получить необычный презент. Доставка курьером прямо в офис – лучшая альтернатива обычному вечернему подарку на прогулке. Любой девушке будет приятно еще и повышенное внимание коллег. Поскольку доставка сейчас доступна в любой день недели и в любое время суток, проблем с заказом не возникнет. Сделать все можно и самостоятельно, договорившись с охранниками: обнаружить утром на своем столе свежие цветы хочет абсолютно каждая.

В ресторане

Если подарить букет в самом начале свидания, девушке придется беспокоиться о его сохранности. Поэтому лучшей альтернативой, а также приятным сюрпризом, будет момент вручения уже в конце романтического ужина. Можно попросить официанта вынести заранее приготовленные цветы непосредственно перед уходом, а можно и сопроводить вкусный десерт приятным подарком.

Во всеуслышание

Оригинальная идея – вручить букет через администратора в огромном торговом центре. Когда имя девушки объявят по громкоговорителю, ей останется только найти стойку информации и забрать свой нежданный подарок. Такой ход удивит даже супругов со стажем и обязательно порадует требовательных девушек, которые требуют к себе повышенного внимания. Подобный сюрприз не будет стоить слишком дорого, многие сотрудники и вовсе идут навстречу и соглашаются организовать сюрприз совершенно бесплатно.

Настоящий принц

Воплотить мечту каждой девочки и приехать на коне, еще и с цветами – поступок настоящего мужчины и джентльмена. Огромный букет роз или нежные полевые цветы, все будет одинаково хорошо смотреться в руках мужчины, который прибыл к любимой на настоящем коне. Сделать это удобнее всего во время прогулки в парке, однако при желании организовать такой выезд можно и в городском квартале. Совсем не обязательно это должен быть именно белый конь, вороной цвет также не менее впечатляющий, а лошадь огненной расцветки и вовсе станет самым ярким воспоминанием.

Не через дверь

Услышать стук в окно и получить шикарный букет – вот настоящий сюрприз для любой девушки. Если это частный дом или первый этаж, задача упрощается до поиска стремянки. Но и небоскреб не помеха настоящей любви и отчаянному романтику. Самый безопасный вариант – заказать букет с запиской и нанять профессионального альпиниста. Однако еще более романтичным вариантом будет собственноручное вручение купленных цветов. Небольшой инструктаж, сопровождение опытного специалиста или же аренда специального промышленного лифта, и вот уже любимый дарит букет прямо через окно.

Необычные варианты вручения букета – это именно тот случай, когда внимание может оказаться гораздо важнее и интереснее, чем сам подарок.


269
Нет комментариев. Ваш будет первым!