Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

В Лермонтово 2 песчано-галечных пляжа для отдыха с детьми

В Лермонтово 2 песчано-галечных пляжа для отдыха с детьми

Почему для отдыха лучше выбирать курорт Лермонтово?

Курортный поселок Лермонтово находится в 50 километрах от города Туапсе. Сюда ежегодно приезжают туристы со всей страны, чтобы отдохнуть всей семьей. Это место в первую очередь привлекает своими песчано-галечными пляжами. Побережье Лермонтово по отзывам туристов считается лучшим на Черном море.

Отель Марсель в Лермонтово

Здесь пологий вход в воду — глубина начинается только после 15 метров от берега. Море почти весь сезон остается спокойным, не штормит, а на пляже туристы ходят босиком, а дети играют с песком.

Вдоль всего побережья расставлены надувные бассейны и горки, водные аттракционы, на набережной — кафе и карусели для детей. В 5 минутах езды от поселка находится популярный пляж Золотой берег — здесь мягкий песок.

В 7 минутах ходьбы от пляжа поселка находится отель Марсель. Остановитесь здесь, чтобы отдохнуть вместе с детьми.

Чем интересен отель Марсель (Лермонтово) детям?

Мы построили две игровые площадки, чтобы маленькие гости не скучали. Они могут играть на улице на горке и качелях, или в здании с игрушками и настольными играми. Весь сезон с детьми занимаются наши аниматоры. У нас каждый день проводится новая развлекательная программа, и иногда даже шоу мыльных пузырей.

Бассейн на крыше в отеле Марсель, Лермонтово

Для взрослых мы построили бассейн — он расположен на крыше здания. Здесь есть шезлонги, чтобы загорать, а сверху видны горы и море. Вы будете купаться вне зависимости от температуры воды в море.

Заранее посмотрите номера в отеле — у нас на сайте есть подробное описание, фото и видеообзоры (https://отельвлермонтово.рф, +7 (861)-204-24-78). Приезжайте к нам даже с грудными детьми — номера звукоизолированы, а для малышей до 3 лет — кроватка в номер бесплатно. Также во всех комнатах свой санузел, телевизор, холодильник и кондиционер.

Выберите тип питания, который подойдет Вашей семье. При отеле работает столовая, где каждый день подают свежие блюда. На выбор три варианта - полный пансион, полупансион или только завтрак.

Получите скидку 5% за онлайн-оформление.

Планирование отпуска всего в пару кликов мышкой

Двухместный номер в отеле Марсель, Лермонтово

Вам не нужно ехать куда-то в офис турагентства и тратить время. Зайдите на наш сайт, заполните заявку и ждите звонка. Менеджер от гостиницы позвонит, уточнит все пожелания к отдыху и отправит Вам промокод на скидку 5%.

Также от отправит ссылку на оплату 15% от суммы брони. Это нужно для закрепления номера за Вами. Оплатите через Яндекс Кассу — система обеспечит 100% защиты данных. Вы сможете бесплатно отказаться от брони в случае отмены планов — для этого сообщите нам за 48 часов до заселения. Если Вы не успеете — отель спишет штраф 15%. Приезжайте в Лермонтово и останавливайтесь в отеле Марсель всей семьей!


274
Нет комментариев. Ваш будет первым!