Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Отдых в Джемете с детьми: выбираем отель и развлечения для детей

Отдых в Джемете с детьми: выбираем отель и развлечения для детей

Отдых в Джемете с детьми протекает насыщенно: не дают скучать пляж с песком, развлечения аквапарка, поездки в Анапу, которая находится в 5 км отсюда. Давайте посмотрим, какие отели удобнее всего занимать с детьми, где есть бассейны, питание, анимация, собственные пляжи и система «все включено».

Если вам понравился какой-то отель или гостевой дом, гостиница, лучше бронировать через интернет, используя компьютер или смартфон. Онлайн-бронирование экономит много времени.

Отели Джемета «всё включено», имеющие собственный пляж и развлечения для детей, немногочисленны.

«Олимп» — 3-звездочный курортный отель, от которого в 10 минутах ходьбы находится пляж. Заведение предлагает детям и взрослым бассейны с горками, кинозал, игровую площадку, анимацию. Аниматоры с утра до вечера занимаются с детьми и родителями спортивными играми, устраивают дискотеки, аквааэробику и прочие развлечения.

Он расположен в центре Джемета рядом с аквапарком, кафе, аптеками, магазинами. Кроме питания и бесплатных напитков в течение дня, гости получают консультации педиатра, терапевта, бильярд, кинотеатр, детский клуб, прокат спортивного инвентаря, аэрохоккей. Можно бесплатно пользоваться пляжем отеля. Это идеальное место для отдыха с детьми.

Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре посёлка Джемете, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, аптека, банкомат, сувенирные лавки, а также рядом находится аквапарк «Тики Так» и парк аттракционов.
Обслуживание гостей в Calypso All inclusive Resort Hotel — по системе «Всё включено». В стоимость включен широкий спектр услуг: питание «Шведский стол», кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, бассейн с подогревом, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом.

Отель "Alfa Summer" расположен в самом центре Пионерского проспекта. Все условия в отеле рассчитаны для отдыха с детками: батут, детский городок, бассейн для малышей ( подогреваемый ), анимашки каждый день. Бесплатно коляски, кроватки, детские стульчики, горшки, ванночки.

Курортные отели расположены в тихих местах, отдыху ничто не мешает. Бронировать номера в отелях, которые предназначены для отдыха с детьми, нужно заранее.

240
Нет комментариев. Ваш будет первым!