Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Отдых в Болгарии

Незабываемые впечатления и прекрасный отдых гарантирован тем, кто решит посетить Болгарию. Длина черноморского побережья страны достигает до 378 км. Естественно, что на золотых песках как грибочки выросли сотни прекрасных отелей, спортивные и развлекательные комплексы, рестораны, пабы.

Выбирая и покупая тур в Болгарию на курорт для отдыха, прежде всего стоит обратить внимание на Слънчевбряг (его также называют Солнечный берег). Прекрасно себя здесь будут чувствовать и дети и взрослые. Здесь нет изнуряющей жары, максимальная температура +27 C. Глубина воды увеличивается постепенно. Отсутствуют опасные существа, в том числе и медузы. Водичка на Солнечном берегу прозрачная и чистенькая. Именно поэтому Евросоюз наградил этот курорт «Голубым флагом».

На побережье Слънчевбряг успешно функционирует более сотни отелей. Здесь можно и подлечить здоровье, ведь курорт имеет довольно много медицинских центров, санаториев.

Купить туры в Болгарию для отдыха и оздоровиться, получить массу хороших впечатлений можно и на курорте Золотые Пески.

Его название не случайно, ведь здесь саме чистые во всей Болгарии песчаные пляжи. Курорт славится своей минеральной водой, которая выводится на пляжы через систему водопровода. Все Золотые Пески являются территорией Национального парка, а потому внимание к чистоте и высокому качеству сервиса здесь достаточно большое.

Черноморской столицей Болгарии по праву считается Варна. Туристы и отдыхающее найдут в этом городе все, что необходимо, для отличного отдыха. Здесь и лучшие в стране гостиницы, и развлекательные центры, и музей морского флота, и сауны, а также дельфинарий. В Варне начиная с 1878 года успешно функционирует Приморский парк. Тем, кто интересуется секретами морских глубин, здесь будет очень интересно.

Примерно 100 км от Варны находится очень популярный среди европейцев курорт с поэтическим названием Русалка. В этом месте каждый отдыхающий забудет о назойливости благ цивилизации, ежедневных заботах. Скалы, песчаные пляжи, чистенькое море, невероятной красоты леса радостно встречают каждого туриста. Порадуют глаз редкие растения и животные, которые нашли свое место в Варне.

Конечно, для летнего отдыха в Болгарии можно найти и много других удивительных курортов ведь здесь есть и Созополь, Албена, Ривьера и многие другие. Стоит помнить, что в этой стране вы всегда будете чувствовать себя комфортно и защищено. Болгары привыкли к туристам и радостно приветствуют всех гостей.

420
Нет комментариев. Ваш будет первым!