Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Почему для дома стоит выбрать подвесные унитазы Viega?

Почему для дома стоит выбрать подвесные унитазы Viega?

При ремонте в ванной комнате нужно определиться с типом сантехнического оборудования. Это может быть традиционный унитаз, который монтируется непосредственно на пол, идет в комплекте с бачком. Более новые разработки - подвесные унитазы с инсталляцией. Многие и сегодня выбирают проверенную временем классику, но новейшие инновации обладают рядом преимуществ, поэтому стремительно набирают популярность. Подвесная сантехника занимает меньше места, поэтому она идеально подходит для компактных помещений, где нужно сэкономить как можно больше площади.

Выбирая подвесные унитазы Viega, вы оцените такие преимущества, как:

  • высокий уровень гигиены;
  • бесшумность;
  • удобство;
  • простота уборки.

Подвесные унитазы Viega монтируются непосредственно к стене. Сверху расположена сливная кнопка. Нет бачка, поэтому оборудование занимает минимум места. Инсталляция находится в стене, скрыта от глаз. Монтировать такое оборудование нужно до начала отделочных работ. Дополнительно оснастить такие унитазы можно электронными крышками-биде, которые заменят отдельно стоящее биде. Такой прием активно используется при отделке небольших по площади комнат в квартирах, владельцы которых хотят даже на нескольких квадратных метрах создать наиболее комфортные и удобные условия для проведения ежедневных гигиенических процедур.

Продукция торговой марки Viega представлена большим выбором моделей разных размеров, формы, стиля оформления. Можно подобрать подходящее решение для любого интерьера. Неизменным остается надежность и долговечность продукции, так как для производства используются новейшие технологии и сертифицированные материалы. На сантехнику данного бренда предоставляется долгосрочная гарантия от производителя.


260
Нет комментариев. Ваш будет первым!