Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Бексплатный игровой автомат Jack Hammer 2 в онлайн клубе Вулкан

Бексплатный игровой автомат Jack Hammer 2 в онлайн клубе Вулкан

Присоединитесь к Джеку Хаммеру в большом городе со случайными дикими, свободными спинами и Sticky Wins. Помогите Джеку спасти жемчужину от лап плохого парня и получить сумку с бонусом. Именно такое приключение открывается перед всеми, кто запускает игровой автомат Jack Hammer 2 вонлайн клубе Вулкан.

Как и многие автоматы онлайн Вулкан Jack Hammer 2 имеет что-то похожее с «Fishy Business», но в этой игре нет запутанных и непонятных новичкам раундов. Качественная графика, привлекательные персонажи и великолепный саундтрек являются лишь частью того, что гениальные разработчики в NetEnt подготовили для вашего удовольствия.

Бесплатный игровой автомат Jack Hammer 2 очень щедр в плане выплат, ведь он обладает замечательной особенностью Sticky Wins. После того, как вы достигли победы, т. е. трех одинаковых символов на соседних барабанах на любой из 99 игровых линий, все соответствующие плитки (а не только соседние) станут липкими для повторного вращения. При повторном вращении любой последующий дикий символ будет «липким», а также вы можете выиграть еще один повторный спин. Это продолжается до тех пор, пока вы не получите достаточно победных символов, включая дикие символы.

Wilds заменяют все символы, кроме бесплатных вращений. Более высокооплачиваемые символы изображают главных героев игры: Джек Хаммер, Перл, Дон Крэбби и его головорезы. Другие символы похожи на книжных злодеев. В интро представлена тема гангстеров, и во время основной игры вы услышите звуки выстрелов, что раздаются после наступления темноты. В общем, Jack Hammer 2 в онлайн клубе Вулкан очень приятен для визуального восприятия. В нем можно выиграть до 990000 монет, и ставки могут составлять от 0,01 до 0,5 монет. Интуитивно понятная панель NetEnt упрощает настройку и дает вам все варианты, такие как настройка вашей ставки на линиях от 1 до 10 ед.

Символ фри вращения (угорь) работает как разброс и учитывается везде, где он появляется, а не только на соседних барабанах. Восхитительная функция Sticky Wins также работает на символе фри вращения, так что вы увидите много победных символов на ваших барабанах.

5 угрей дадут вам 10 бесплатных вращений, но вы сможете заработать до 20 шт., если вам удастся поймать 8 или больше. Победы во время раунда фри спина удваиваются, и функция может быть перезапущена. Дополнительные выигрыши во фри спине не зависят от множителя, но функция Sticky Wins останется в вашем арсенале.

Если вы находитесь в пути, или ваше соединение слабое, вы можете снизить качество графики игры, чтобы уменьшить количество переданных данных. Если вы предпочтете быстрый спин, вы также можете отрегулировать его скорость.


355
Нет комментариев. Ваш будет первым!