Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

В онлайн клубе Вулкан появился новый бесплатный игровой автомат House of Fun

В онлайн клубе Вулкан появился новый бесплатный игровой автомат House of Fun

Онлайн автомат «Дом развлечений», созданная игровым разработчиком Betsoft, - это привлекательный, современный слот. Игрок клуба Вулкан во время запуска поначалу начинает наблюдать, как машина молодой пары ломается на темной дороге. Вместе со своей собакой у них нет другого выбора, кроме как попросить у кого-то помощи. Они направляются к двери, а затем слышат голос, говорящий «добро пожаловать».

Игра, которая подпадает под жанр ужасов, выполнена в этом ключе от начала до конца. Это игра, как и многие игровые автоматы Вулкан, с пятью барабанами, 30 строками, с множеством вариаций интересных функций, которые не оставят равнодушным ни единого поклонника качественных слотов.

Игровой автомат House of Fun в клубе Вулкан хорошо анимирован, он имеет PG-рейтинг. Символы - это все те, персонажи, которые черпают вдохновение из таких историй, как «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла. Здесь есть Чеширский кот с большой улыбкой на его лице, есть подсвечник, а также смотритель, который дарит посетителям неоднозначный взгляд и множество других символов.

Учитывая настройку и визуальный внешний вид испуганных персонажей, за которыми следует коричневая собака, довольно очевидно, что игра также имеет что-то общее со Scooby-Doo.

По мере того как символы вращаются, некоторые комбинации вызывают выигрышные комбо, когда мужчина, женщина и собака выпадают рядом. Три тайных коробки, найденные где-нибудь на барабанах, заставляют особую функцию вступить в действие. Вы попадаете в один из относительно редких, но не менее интересных, чем в других играх, бонусный раунд.

Если правильная дверь будет открыта вами, пара может выйти из комнаты, и вы выиграете бонус. Вы можете ставить в этой игре разные ставки (вы можете практиковать свой игровой опыт бесплатно в большинстве онлайн-казино, где она доступна) - это интересный и простой для понимания слот. По структуре он похож на другие игры, здесь есть пять барабанов и, очевидно, масса разных выигрышных комбинаций.

В демо версии эта игра доступна на Facebook, где на портале разработчика этой игры есть вкладка с ее названием. House of Fun разработана также для Android и iOS, которые точно воспроизводят опыт игры на вашем гаджете и рекомендуются для начинающих игроков. Загрузка бесплатна, при этом покупки в приложениях следует отслеживать в зависимости от того, насколько далеко вы продвигаетесь в игре, и на какие суммы вы хотите делать ставки. Этот слот ничем не уступает другим, разработанным этим производителем игорного софта.

469
Нет комментариев. Ваш будет первым!