Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Преступный мир на бесплатном игровом автомате «Hitman» в клубе Вулкан

Преступный мир на бесплатном игровом автомате «Hitman» в клубе Вулкан

Российский производитель «Microgaming» и азартные игры в Вулкан создали игровой слот под названием «Хитмэн». В нём геймер узнает о наёмном убийце, который занимается ликвидацией лидеров преступных группировок и террористов. Именно это и ожидается на эмуляторе.

Все игровые знаки, звуковые эффекты и другие атрибуты оформления игрового автомата, полностью соответствуют компьютерным видеоиграм, а также художественному фильму, но при этом геймеров клуба Вулкан ещё и ожидают пять крутящихся барабанов и пятнадцать не фиксированных игровых полос.

На игровом автомате «Хитмэн» игрок может поиграть абсолютно бесплатно, всё, что для этого потребуется, виртуальные кредиты, которых на игровом балансе будет две тысячи штук. Именно демо режим предоставляет геймерам Вулкан возможность потренироваться, изучить игровые правила или же просто получить удовольствие, не вкладывая своих денег.

В самом начале игроку нужно сделать выбор в пользу необходимого ему количества активных игровых полосок. То есть, он может выбрать всего несколько полосок, а может и все пятнадцать. Поставить на одну игровую полоску в демо режиме игрок может от одного до двадцати кредитов.

Далее можно переходить к кручению барабанов, здесь тоже необходимо сделать выбор. Можно выбрать режим максимум. Это означает, что нужно делать максимальные ставки на все игровые полоски. Радует лишь одно, что выигрыш при таких условиях тоже может быть максимальным.

Или же выбрать режим автоматических спинов. В этом режиме игрок может расслабиться и, задав несколько кручений, отойти от монитора компьютера и немного передохнуть.

Выигрыш игрока зависит от призовых сочетаний, вернее от коэффициентов, которые получают за эти сочетания. Призовые сочетания – это последовательность из трёх-пяти одинаковых игровых знаков. Посмотреть все коэффициенты геймер может в любой момент, просто нажав на кнопку «info».

«Wild» знак – это убийца под номером сорок семь, который скрестил на груди пистолеты. Этот знак может и составить призовую последовательность с щедрым коэффициентом, и также может заменить собой любой не удачный знак и помочь геймеру в формировании призовой последовательности.

«Scatter» знак – это ноутбук. Сочетание из трёх или более ноутбуков, дарит геймеру восемнадцать безвозмездных спинов. Во время этих бесплатных кручений все коэффициенты за сочетания удваиваются.

Игровой автомат «Hitman» в клубе Вулкан – это одна из лучших разработок компании «Microgaming». Во-первых, имитатор очень увлекательный и интересный своей необычной сюжетной линией. Во-вторых, в этой игре звучит великолепная музыка, которая с первых секунд запоминается геймерами.


265
Нет комментариев. Ваш будет первым!