Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Особенности аналога электрического привода Belimo от компании Dastech

Особенности аналога электрического привода Belimo от компании Dastech

На любом предприятии необходимо организовать качественную систему пожаробезопасности. В её задачи входит не только локализация пожара для предотвращения распространения по другим помещениям, но и вывод угарного газа из системы вентиляции. Для решения этих вопросов на объекте могут использоваться специальные заслонки для блокирования доступа. Управление ими осуществляется с помощью электроприводов, которые позволяют удалённо открывать и закрывать. Если вам нужна качественная продукция по доступной цене, то выбирайте Аналог Belimo – электропривод линейки Dastech от компании Mabuchi.

Доступные модели

В линейке японского производителя есть множество видов приводов. Отдельного внимания заслуживают две модели. Прежде всего, Dastech FR – электропривод для противопожарных клапанов. Обеспечивает быстрое закрытие заслонок для локализации источника огня. Работает в двух положениях: открыто и закрыто. Оборудован противоударным корпусом из стали, который может работать в условиях повышенной температуры. Доступна возможность выбора угла поворота заслонок. При отключении питания возвратная пружина перемещает заслонку в исходное положение. Dastech FR – это качественный аналог Belimo BLF с богатым функционалом.

Для работы с системой вентиляции подойдет модель Dastech AR. Это регулируемый электропривод, обеспечивающий несколько положений заслонки для точного контроля расположения. С его помощью можно гибко изменять степень циркуляции воздуха и при необходимости блокировать попадание угарных газов и дыма в помещение.

Оба варианта доступны в двух вариантах: с возвратной пружиной и без возвратной пружины. Выбор будет зависеть от места установки и характера эксплуатации. Вместе с этим Dastech – это недорогой аналог привода Belimo со схожими характеристиками и высокой производительностью.


395
Нет комментариев. Ваш будет первым!