Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Инвестирование в недвижимость в Дубае

Инвестирование в недвижимость в Дубае

Дубай – город будущего. В нем масса офисов мировых ведущих компаний, высокие небоскребы, горд постоянно посещает огромное множество туристов. Сегодня иметь недвижимость в ОАЭ – значит быть успешным, сделать разумные и грамотные вложения в свое будущее. Давно смотрели в данном направлении? Расскажем, как приобрести недвижимость в Дубай, что для этого нужно, и насколько оправданы такие вложения в принципе.

Плюсы недвижимости в ОАЭ

Beach Isle в Дубае и другие большие комплексы являются отличными инвестиционными вложениями для иностранных граждан. Основные преимущества покупки:

  • Возможность морского отдыха в уютной обстановке, без необходимости искать места в отеле.
  • Оформление визы резидента при покупке жилья.
  • Возможность сдачи в аренду и получения стабильного дохода.

Кстати, последний вариант дает неплохую пассивную прибыль. Сдавать жилье можно длительно или посуточно, местным или отдыхающим. Если не хотите, просто не можете заниматься этим самостоятельно, поручите задачу местным риелторам. За адекватные комиссионные они поставят процесс на поток, а вы будете получать регулярные перечисления.

5 причин купить недвижимость в Дубае

Если вы присматриваете перспективный инвестиционный объект, недвижимость в Дубае – это именно то, что нужно. Вот основные причины рассмотреть ОАЭ:

  • Адекватные цены на квадратный метр. Правительство делает все возможное для привлечения иностранцев, поэтому регулирует цены.
  • Отсутствие налогов на недвижимость – в том числе по сделкам купли-продажи. Вам достаточно будет заплатить регистрационную пошлину, дополнительных платежей нет.
  • Минимальные затраты на покупку. Из-за отсутствия большого количества налогов вы сможете сэкономить или купить квартиру большей площади.
  • Максимальный уровень отдачи инвестиций. Поскольку Дубай является центром деловой, социальной и туристической жизни, недвижимость не простаивает. Если изменятся планы, вы сможете продать жилье и вернуть первоначальные вложения (чаще всего с процентами).
  • Большой выбор. От простых квартир до современных апартаментов с дизайнерским ремонтом. Выбирайте вариант на свой вкус и бюджет.

Полезные советы

Покупка для сдачи в аренду предполагает ряд нюансов. Так вам нужно будет следить за порядком, регулярно обновлять отделку. Если квартира по какой-то причине не подходит, присмотритесь к инвестициям в строительство объектов категории гостиничных комплексов. В таком случае сдача в аренду поставлена на поток и не предполагает особых временных, финансовых затрат со стороны владельца.


252
Нет комментариев. Ваш будет первым!