Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Чем так привлекательна недвижимость в Дубае?

Чем так привлекательна недвижимость в Дубае?

По данным Департамента туризма эмирата показатель среднего уровня заполнения гостиниц Дубая с января по июнь составил весомые 77%. Его помогают добиться такие мероприятия, как:

  • торговый фестиваль Dubai Shopping Festival;
  • профессиональный турнир по такому виду элитному спорта, как гольф, Omega Dubai Desert Classic;
  • теннисный чемпионат Dubai Duty Free Tennis Championship;
  • скачки Dubai World Cup;
  • роскошная выставка катеров и яхт Dubai International Boat Show;
  • кулинарный фестиваль Gulfood;
  • другие отраслевые, деловые, развлекательные мероприятия.

Недвижимость в Дубае

Благоприятно для роста рынка объекты недвижимости эмирата удивительно быстрое развитие транспортной и социально-бытовой инфраструктуры. Кака сообщается на сайте http://www.housedubai.com.ua/, строительство медицинских центров и современных больниц, разбивка тематических парков, расширение веток метро и пр. Все объекты жилой недвижимости расположены так, чтобы неподалеку были транспортные развязки или остановки общественного транспорта. Поэтому спрос на них колоссальный. Конечно, цены на продажу или аренду несколько выше средних по этому рынку.

О перспективах развития рынка недвижимости в Дубае

Факты – вещь упрямая. По сравнению с июнем 2018 г. номерной фонд Дубая увеличился на целых 7%. С базовых 104 138 до 111 317 единиц. Участники этой отрасли настроены оптимистично и уверенностью смотрят в собственное будущее. Эта уверенность вполне оправданно. Связано такое положение с масштабными правительственными инвестициями индустрию международного отдыха и туризма. Идет постоянное создание новых туристических объектов.

Полным ходом идет полномасштабное развитие инфраструктуры Дубая. Солидный вклад в развитие этой отрасли в ОАЭ вносит и Департамент туризма. Его задачи огромны:

  1. продвижение эмирата, как первоклассного направления для полноценного отдыха в новых странах;
  2. всесторонняя информационная поддержка всех участников отрасли.

В результате возникает колоссальный потенциал. Именно он и делает успешным такой объект для инвестирования, как гостиничная недвижимость.

Аналитики STR озвучили следующие данные. С января по март традиционно наступает затишье для туристических рынков Европы и Северной Америки, а вот в Дубае именно зимние месяцы становятся пиком сезона для туризма. Вода и воздух приобретают приятную для отдыхающих температуру. Дубай становится Меккой для поклонников пляжного отдыха. К тому же его можно успешно сочетать с учебой или даже деловой деятельностью.


212
Нет комментариев. Ваш будет первым!