Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Побег из тюрьмы на бесплатном игровом автомате «Alcatraz» в игровом клубе Вулкан

Побег из тюрьмы на бесплатном игровом автомате «Alcatraz» в игровом клубе Вулкан

Остров Алькатрас славиться своей тюрьмой, из которой невозможно сбежать. И всё-таки в игровом клубе Вулкан на онлайн игровом эмуляторе «Алькатрас» это может сделать любой геймер. 

Белорусская компания «Belatra» специально для игрового клуба Вулкан создала этот игровой автомат-имитатор специально для геймеров, для того чтобы они играли и получали удовольствие от процесса. 

В самом начале игрокам не следует слишком переоценивать свои силы, и начать игру в демонстративном режиме. Для того чтобы научиться всему и потренироваться вдоволь, и не бояться за свой кошелёк. Для этого производитель «Belatra» положил на игровой счёт 1000 виртуальных кредитов, на которые и будут делаться ставки в игре.

Эту игру представил игровой клуб Вулкан онлайн играть в эмулятор «Алькатрас» который содержит пятёрку крутящихся бочонков и девятку игровых рядов. Число рядов геймер может выбрать самостоятельно, и указать, сколько из них будут активны в игре. В демо режиме можно делать ставку в диапазоне от одного до двадцати пяти кредитов.

Игрок выигрывает победный коэффициент за призовую последовательность, состоящую, как минимум, из трёх одинаковых игровых знаков, которые выпадают на один игровой ряд. И после этого этот коэффициент уже надо умножить на ставку – это и будет выигрыш.

Теперь, что касаемо игровых символов, «дикий» символ – это портрет надзирателя. Надзиратель может выступить в роли заместителя любого неподходящего символа, для формирования выигрышной последовательности. 

А вот бонусный символ – это портрет заключённого. В том случае, когда на одном ряду появляется последовательность из трёх или более заключённых, то тогда запускается игра за вознаграждения. В этой игре игрок попадает в туннель, который на выходе завален камнями, ему предстоит перетаскивать эти камни, для того чтобы он смог выйти. В случае, если будут выбраны правильные камни, то за каждый камень геймер будет получать бонус. 

Если с первой игрой за вознаграждения геймер справиться, то тогда он попадёт в супер бонусную игру. В ней ему предстоит помочь заключённому переплыть через залив, а для этого необходимо правильно выбрать нужно бочку, на которой он сможет плыть. 

Ещё в игре «Алькатрас» у геймера, конечно же, есть возможность увеличить в два раза выигрыш за победную последовательность. Это произойдёт сразу после её выпадения на игровой ряд. После этого геймер может сыграть в рискованную игру, где ему необходимо правильно выбрать одну карту из четырёх, и чтобы она была выше по значению пятой карты надзирателя. 

Игровой эмулятор слота «Алькатрас» – это непросто очень интересный механизм. Это, по-настоящему, увлекательнейшая игра, в которой есть возможность узнать много нового, а также отдохнуть и поиграть в своё удовольствие.

363
Нет комментариев. Ваш будет первым!