Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Плюсы магазина Электрика-шоп

Плюсы магазина Электрика-шоп

Вся продукция, представленная на сайте Электрика-шоп, оригинальная, соответствует международным нормам и требованиям относительно качества. У нас представлены следующие мировые производители электротехники:
● Abb
● Legrand
● Siemens
● Philips
● Schneider Electric
● Hager
● Theben
● Osram
● Spelsberg
Электротехнические товары укомплектованы, снабжены инструкцией и гарантией. На самом сайте можно увидеть специальные значки сертификатов, которые свидетельствуют о прохождении проверки на соответствие качества электроники. Они означают, что тестирование проводятся независимыми лабораториями, а значит, все данные максимально правдивы. Мы являемся прямыми поставщиками товаров мировых торговых марок, поэтому гарантируем надежность и износоустойчивость предлагаемой продукции. Теперь нет необходимости терять время в поисках нужного товара, достаточно просто зайти на сайт мультибрендового интернет-магазина и ознакомиться с предлагаемой электроникой.

Ассортимент Электрика-шоп

На сайте интернет-магазина представлены следующие категории электротоваров:
● Люстры, освещение и комплектующие
● Розетки и выключатели
● Все для коммутации и управления
● Кабель-провод и аксессуары для монтажа
● Защита электросети
● Теплый пол и обогрев
● Щиты распределительные и боксы
● Электроинструмент
● Вентиляция
● «Умный дом», видеонаблюдение и домофония
Сотрудничество с нами означает:
● Высокое качество товаров
● Широкий ассортимент продукции
● Профессиональный подход сотрудников
● Система скидок
● Быстрая доставка
● Возможность оплаты продукции любым удобным способом
Сделать свой заказ можно в считанные минуты. Достаточно просто подобрать продукцию и оформить заявку. Опытные менеджеры Электрика-шоп смогут ответить на все интересующие вопросы и подберут нужный вариант товара в соответствии с вашими требованиями. На сайте можно оформить заявку относительно оптовой закупки. Получить информацию о выгодных предложениях при больших заказах можно в разделе оптового отдела. Кроме того, магазин электрики совместно с фирмами поставщиками регулярно предлагает акционные предложения, которые позволяют существенно экономить при покупке качественной электротехники.
Обратившись в магазин электрики, вы станете постоянным клиентом, так как найти более выгодные условия и высокое качество продукции довольно сложно. Мы гарантируем, что вы оцените приятное обслуживание и широкий ассортимент электротоваров.

179
Нет комментариев. Ваш будет первым!