Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Топ- 12 модных вещей этого лета

Топ- 12 модных вещей этого лета

Лето – время приключений и экспериментов. К тому же летом стоит жаркая погода и нужно переодеться во что-то легкое и свежее. Поэтому в гардеробе нужно навести порядок и обзавестись вещами, которые модно носить летом 2024.

12 вещей женского летнего гардероба:

  1. Белая футболка. Является базой, так как подойдет под любой образ. Так же она освежает тон лица, особенно хорошо смотрится на загорелой коже.
  2. Джинсовая куртка. Одежда, предназначенная для утренней или вечерней прохлады. Отлично сочетается с нежными платьями или с обычными брюками.
  3. Белые кроссовки Balenciaga или кеды. Универсальная обувь, полюбившаяся многим девушкам. Она подходит ко всему и считается удобной обувью, особенно в путешествиях или во время долговременных прогулок.
  4. Соломенная шляпа. Аксессуар, который спасет от перегревания головы и сгорания кожи. К тому же добавит изюминки в летний образ. В нем можно отправиться на пикник или пляж.
  5. Сланцы. Многие по ошибке путают их со шлепками, но сланцы имеют классический вид. Отлично смотрятся как с юбкой длины макси, так и с короткими шортами или юбочками.
  6. Платье макси. Желательно, чтобы материал был воздушный и легкий, для того чтобы не сковывать движения и не задерживать температуру тела. Сразу создается впечатление морского образа, когда такое платье нежно развевается на ветру.
  7. Солнечные очки. Отличный защитник от солнечных лучей. В моде именно черные глянцевые очки. Главное - подобрать правильную форму по своему лицу.
  8. Яркая сумочка через плечо. Это атрибут всегда был приемлем в гардеробе. Он способен дополнить образ, также в него можно положить « женские штучки», без которых не выйдет ни одна дама.
  9. Джинсовые шорты. Длина не имеет значения. Это могут быть как короткие, так и ниже колена. Главное знать, куда в них отправиться. Не стоит надевать их в жаркую погоду, иначе будет очень жарко и девушка может вспотеть.
  10. Юбка-миди. Отличный вариант для романтических натур, которые хотят выбраться вечерком на какое-либо мероприятие. Эту юбку можно комбинировать как с рубашками, так и с повседневными футболками.
  11. Джинсы «бойфренды». Куда уж без джинс. Именно такая модель считается исключительно летней. Поэтому их смело можно надеть как с кроссовками, так и с босоножками для создания нежного лука.
  12. Платок. Еще один аксессуар, который можно повязать на шею или сумку для создания более полного лука. В крайних случаях можно повязать на голову в качестве защиты от солнечных лучей.

Не стоит забывать, что должно быть, не только красиво, но и удобно. Вещи стоит носить, учитывая мероприятие, телосложение и, конечно же, погоду.


190
Нет комментариев. Ваш будет первым!