Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Преимущества упаковки из полимерных материалов

Преимущества упаковки из полимерных материалов

Упаковка используется при продаже продуктов питания, одежды и обуви, строительных материалов. С учетом особенностей товара подбирается подходящий тип упаковки. Сегодня все большую популярность получают изделия из полимеров. Их популярность связана с многочисленными достоинствами:

  • герметичность;
  • сохранение запаха, вкусовых свойств продукции;
  • защита от УФ-излучения, кислорода воздуха;
  • доступная цена;
  • возможность брендирования.

Благодаря герметичности обеспечивается сохранность упакованного товара, так как исключается негативное воздействие со стороны внешних факторов – влаги, пыли, грязи. Полимеры также не пропускают ультрафиолетовое излучение, кислород, благодаря чему обеспечивается длительный срок хранения продуктов. Также полимер выступает надежным барьером на пути микроорганизмов. Он препятствует высыханию продукции.

Еще одна из причин популярности – низкая себестоимость. С актуальными ценами можно ознакомиться здесь https://xn----7sbabhv4abd8aih6bb7k.xn--p1ai/. Полимерные мешки, пакеты стоят в несколько раз дешевле, чем аналогичная упаковка из целлюлозы и прочих материалов. В условиях интенсивного производства или реализации продукции большими партиями низкая себестоимость позволяет существенно сэкономить.

Брендирование полимерных упаковочных материалов

В современной торговле используются разные способы рекламы, которые позволяют продвигать как отдельную продукцию, так и торговую марку. Брендирование упаковки – один из способов повысить узнаваемость, улучшить имидж. На пакеты для одежды, мешки с ручками может наноситься логотип, контактные данные и прочая информация. Примеры такой упаковки представлены здесь https://упаковка-пакеты.рф/пакеты-для-одежды/. Она выглядит ярко, стильно, что привлекает внимание покупателей. Это ненавязчивый способ рекламы, который доказал на практике свою эффективность.

При заказе брендированной упаковки можно разработать собственный макет. Он станет визитной карточкой магазина или конкретной компании-производителя. На поверхность полимеров может наноситься цветное изображение, текст любого размера и шрифта. Брендировать можно пакеты с клапаном, примеры здесь https://упаковка-пакеты.рф/купить-прозрачный-пакет-с-клапаном/, мешки с вырубными ручками. Фасовочную упаковку.


296
Нет комментариев. Ваш будет первым!