Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Белая футболка: интересные образы

Белая футболка: интересные образы

Белая футболка может казаться очень стандартной и скучной вещью, которая совсем неинтересна. Да и запачкать ее можно очень легко. Но на деле все совсем не так. Этот элемент гардероба имеет огромные возможности для создания самых разных образов, причем играя там как главную роль, так и дополняя образ. Нужно просто найти вариант, где она будет смотреться выгодно.

Разные проявления белой футболки.

Несмотря на одно название, модели могут кардинально различаться, помните об этом перед тем как купить футболки во Владимире. Это и вырез, и длина, и форма рукавов или другие декоративные детали, а также сам материал и его текстура. Так что есть не только возможность выделиться в толпе, но и показать собственное настроение или характер.

Конечно, стоит понимать, что данная вещь требует не только тщательного подбора, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Очень важным является и уход за белой футболкой — никаких пятен, никаких других дефектов. Именно идеальный внешний вид и создает всю пикантность образа.

Самым интересным фактом является то, что данная вещь не должна иметь никакого принта, вышивок или элементов другого цвета. Ведь даже самая мелкая деталь уже сделает футболку не такой и придаст другой смысл образу. Но на помощь приходит текстура, которая может быть разной. Дизайнерские решения как, например, одно спущенное плечо, асимметричные рукава, завязки, бантики или кружева тоже не делают модели однообразными.

Несколько идей для образов.

Образы с белой футболкой можно создавать самой — немного воображения и основные правила. А можно воспользоваться советами дизайнеров, чтобы не тратить много времени и получить хороший результат. Вот эти несколько идей.

Для любительниц классики и спокойствия подойдут образы с сочетанием белого верха и темного низа. Причем тут не ставятся ограничения ни на цвет — низ должен быть достаточно темный для должного эффекта, а оттенок можно выбрать любой. Так и с тем, какую именно вещь соединить с белой футболкой — брюки или юбку.

Яркие акценты в виде украшений или же других входящих в образ вещей также весьма кстати. В этот раз белая футболка https://vladimir.siz-iv.ru/futbolki-trikotajnye будет действовать успокаивающе, но при этом останется важным и привлекающим внимание объектом.

Соединение с джинсами тоже стало выгодным решением. Тут интерес представляет именно сочетание текстуры материалов Футболка может быть из любой ткани, а вот узнаваемые джинсы уже делают образ особенным.

Блестящие элементы на других вещах отлично «подружатся» с белой футболкой. Стразы она может отлично успокоить, не давая им захватить весь образ. Золотистые или серебристые фактуры вместе с данной вещью не смогут сделать хозяйку одним куском металла.

Кожаные изделия, сочетаясь с футболкой из белой ткани, скажут другим о дерзкой натуре хозяйки, но в то же время будут не так сильно бросаться в глаза. Это очень подходит тем, кто хочет добавить капельку рока в свой образ.

Также эта вещь дает возможность поиграться с многослойными образами. Ее можно надеть поверх черного топа, что придаст интересный эффект. Можно надеть под деловой костюм, что добавит чуть-чуть игривости и сделает стандартный образ более уникальным.

В общем, стоит следовать основным правилам, чтобы в образе не появились огрехи. А так получается почти полная свобода действий. И, тем более, белая футболка очень модна, потому с ней всегда можно быть в тренде.


357
Нет комментариев. Ваш будет первым!