Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Склад фулфилмент и другие услуги от компании-агрегатора Шиптор

Склад фулфилмент и другие услуги от компании-агрегатора Шиптор

Логистика — важнейший элемент в рабочей цепочке любого интернет-магазина. Неважно, ориентирован он на узкую покупательскую аудиторию или нацелен на продажу товаров массового спроса, доставка заказов должна производиться максимально быстро и качественно. В зависимости от географии потребителей варианты перевозки могут быть разными — от местной курьерской службы до транснациональных компаний, обслуживающих отечественные и международные маршруты. Чтобы правильно сориентироваться среди существующих предложений и выработать нужную стратегию, целесообразно обратиться к услугам специализированных агрегаторов. Помимо самой доставки, они, как правило, предлагают воспользоваться в рамках фулфилмента складом.

Одним из таких агрегаторов является сервис Шиптор. За свою более чем 7-летнюю профессиональную деятельность он успел зарекомендовать себя как полноценного логистического оператора, обслуживающего на сегодняшний день около 7 тысяч населенных пунктов по всей стране. Агрегатор сотрудничает со всеми ведущими перевозчиками России, список которых можно узнать на официальной странице Shiptor в интернете. Отправка посылок возможна и государственным оператором связи, с которым сервис взаимодействует в статусе федерального клиента. Для онлайн-маркетов Москвы предлагается дополнительный склад фулфилмент, включающий не только хранение товаров, но и выполнение целого ряда сопутствующих операций — раскладка рекламных буклетов, расфасовка промо-наборов, переупаковка, стикеровка и так далее.

Управление логистическим процессом осуществляется удаленно, что очень удобно и не требует постоянного присутствия в офисе. Движение по фулфилмент-складу, отслеживание посылок, изменения статусов доставки и все остальные операции отображаются в личном кабинете. Подключение к платформе Шиптор бесплатное, равно как и комплексное техническое обслуживание в течение недели после процедуры интеграции. Далее расчеты производятся согласно установленным тарифам. Форма оплаты — наложенный платеж. Помимо основного сайта Shiptor, функционирует одноименное мобильное приложение с идентичным интерфейсом и набором функций. Также можно воспользоваться виртуальным калькулятором и рассчитать стоимость транспортных затрат в зависимости от габаритов, веса отправлений и дальности расстояния. Шиптор — профессионалы, которым стоит доверять!


249
Нет комментариев. Ваш будет первым!