Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Игровой Клуб Лев

Игровой Клуб Лев

Игровой Клуб Лев позиционирует себя, как одно из лидирующих онлайн-заведений, предоставляющее большой выбор игр.

История клуба

В начале марта 2019 года было объявлено о запуске нового проекта под маркой Лев. К концу мая игровой клуб стал доступен на русском, французском, испанском и немецком языках, а сумма джекпота превысила 3,000,000 млн. руб! Лев работает на софте от Playtech и обладает всеми стандартными функциями присущими данному софту.

Дизайн и общие впечатления

Дизайн сайта https://coinvictory.xyz/ простой, светлый и не перегруженный, он многим понравится. И не нужно дальнейших улучшений в плане утяжеления и детализирования. Вся необходимая для игрока информация находится довольно легко и, опять же, на сайте нет лишней информации. Одним словом однозначный плюс.

Лицензия, контроль и безопасность

Лицензия на деятельность выдана специальной игорной комиссии  (Kahnawake Gaming Commission of the Mohawk Territory of Kahnawake, Canada — KGC). Данная организация уполномочена на выдачу лицензий на осуществление интернет игорного бизнеса.

В свою очередь честность игр, обеспечивается регулярным тестированием всего игрового комплекса, компанией Technical Systems Testing North America Incorporated (TST) Ванкувер, Канада.

Так же Игровой Клуб применяет передовые технологии обеспечения безопасности данных своих клиентов, в том числе передовые средства сетевой защиты и технологию шифрования RSA. Все транзакции  осуществляются при помощи финансовой компании Fastengine Limited.

Бонусная политика

Бонусная политика в целом прозрачна, однако нужно довольно внимательно относиться к условиям отыгрования всех этих липких. Вступительный бонус состоит из целого ряда независимых бонусов, сумма которых по максимуму составляет 100% от депозита.

Чтобы получить 50% бонус необходимо внести второй депозит и отыграть его по вейджеру x20.

Игры

Клиентам доступны как скачиваемая, так и браузерная версии. Ссылку на браузерную версию Вы можете найти на главной странице сайта.

Не могу сказать, что-то особенного об онлайн играх. Если кратко, то всё солидно укомплектовано — игр всего более 100, игры от PT, есть различные варианты блэкджека, полный набор слотов и карточных игр, конечно крэпс и баккара, онлайн рулетка различных видов, видео покер, азиатские игры. Имеется возможность игры с живым дилером. При этом вам требуется быстрый интернет.

Работа поддержки

В этом игровом заведении клиентам доступен весь спектр поддержки. Это онлайн поддержка (онлайн чат), электронная почта (отдел поддержки клиентов) и телефон.

739
Нет комментариев. Ваш будет первым!