Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как сделать 3D наливной пол?

Как сделать 3D наливной пол?

А Вы уже знаете, что такое 3D пол, и каким он обладает эффектом? Если сказать, что такой пол просто красив и неотразим, значит, ничего не сказать, поскольку такие полы просто завораживают своей необычайной красотой и удивительными возможностями.

Вы только представьте, на начальном этапе строительства дома Вы запланировали пол, который совершенно не похож ни на одно традиционное напольное покрытие и каждый, кто переступит порог Вашего дома, моментально будет сражен этой «холодной» красотой. Эти ощущения вряд ли могут найти достойное сравнение. Итак, как сделать 3d пол?

Что такое 3D пол? 

Данная технология напоминает технологию наливных полов, которая сегодня весьма активно применяется для устройства пола на промышленных объектах.

Однако 3D технология имеет очень важное отличие – рассматривая покрытие под определенным ракурсом можно увидеть, как изображение начинает «двигаться», становится более объемным, а все присутствующие в нем персонажи – оживают на глазах.

Такой пол станет великолепным дополнением дизайна интерьера любого помещения в доме, ведь он гармонично соединяет все элементы дизайна в единую объемную композицию.

Другими словами, попадая внутрь дома, человек как будто попадает в сказку – он может пройтись босиком по влажной зеленой траве, переступить пропасть, ощутить холодные брызги волн океана и поваляться на раскаленном солнцем песке… Такой пол с удовольствием выполнит для Вас компания Флур Мастер

Строительство дома с устройством 3D полов – практичное решение!

Материал для наливных полов обладает рядом преимуществ, одним из которых выступает отталкивание грязи и пыли.

Данное свойство наделяет пол способностью длительное время оставаться чистым, что особенно актуально для помещений с большой проходимостью людей. Что касается декоративных качеств такого пола – их сложно переоценить.

При этом 3D пол является ударопрочным покрытием и отличается повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.

Все перечисленные характеристики являются основополагающими при выборе напольного покрытия. Однако помимо этого пол также должен быть неприхотлив к прямому воздействию воды, практичен и отличатся продолжительной эксплуатацией даже при интенсивном ежедневном использовании. Удивительно, но 3D полы полностью отвечают и этим параметрам.

Область применения и эксплуатационные возможности 3D пола:

То, что 3D пол станет изюминкой каждого дома – очевидно, но помимо эстетической составляющей такой пол имеет отличные эксплуатационные характеристики.

Так такие полы не скользят, очень просты в уходе, отличаются высокой износостойкостью и длительным сроком службы (могут использоваться более 20 лет).

Использоваться 3D полы могут в любых помещениях (ванная, туалет, кабинет, кухня, спальня).


187
Нет комментариев. Ваш будет первым!