Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Пеноизол и оборудование для его производства от производителя

Пеноизол и оборудование для его производства от производителя

Несмотря на то, что строительный рынок буквально пестрит предложениями о поставках новейших теплоизоляционных материалов, опытные специалисты знают, что ничего относительного нового в данной отрасли не появлялось уже достаточно давно. Практически все новинки, о которых сегодня принято говорить, являются не более чем модификацией ранее известных материалов. Именно поэтому приобрести проверенный временем пеноизол от производителя может быть на порядок выгоднее и безопаснее, чем эксперименты с продукцией малоизвестных брендов, пытающихся отвоевать себе место на прилавках строительных магазинов с помощью агрессивного маркетинга.

Отличительные черты и преимущества пеноизола:

  • Высокая прочность на сжатие;
  • Минимальный уровень водопоглощения;
  • Хорошие звукоизоляционные свойства;
  • Относительно невысокая себестоимость;
  • Низкий класс теплопроводности.

Практика использования

Активное использование пеноизола началось еще в прошлом веке, что говорит о его невероятной практичности и уникальности, так как данная практика дошла и до наших дней. Для того чтобы процесс утепления зданий не отнимал слишком много времени и сил, необходимый объем материала может производиться прямо на строительной площадке, при помощи специальных установок. С помощью подающих шлангов еще жидкая масса утеплителя закачивается в специальные пустоты, где он расширяется, заполняя собой все доступное пространство. Благодаря этому слой утеплителя получается максимально однородным, а образование так называемых мостиков холода полностью исключается.

Прямые поставки от производителя и его дилеров

Если вас заинтересовал пеноизол, дилеры в самых разных уголках России и СНГ помогут с его приобретением. В зависимости от своих предпочтений вы можете выбрать как утеплитель уже сформированный в плиты, так и специальные установки для его производства. Оба варианта не лишены своих преимуществ, так как позволяют получить относительно недорогой, но весьма эффективный теплоизоляционный материал практически в любом объеме.

320
Нет комментариев. Ваш будет первым!