Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Купить моторную лодку

Купить моторную лодку

Моторные лодки представляют собой жесткие плавательные средства, выполненные из современных надежных материалов. Такие изделия предпочитают любители повышенного комфорта на водной глади. Моторные судна позволяют вмещать несколько человек, выдерживают различные механические повреждения, устойчивы к резким перепадам температур, обладают повышенной грузоподъемностью и отлично справляются со сложными ситуациями.

Виды моторных лодок

Специализированная компания предлагает клиентам купить моторную лодку от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Потребитель может дополнительно подобрать лодочный мотор, который отлично подходит к конкретной модели. Выбор лодок представлен в широком ассортименте, поэтому их условно подразделяют на основные типы:

  • моторно-гребные лодки. Такие изделия выполнены из высококачественных материалов, например, алюминиево-магниевого сплава. Лодка легко транспортируется до водного места, с помощью багажника автомобиля. Жесткость конструкций рассчитана на выдерживание возможных мощнейших ударов;
  • пластиковые. Главной особенностью, по мнению большинства любителей активного отдыха, считается небольшой вес: лодку могут спустить на воду двое человек. Упругость, устойчивость к различным деформациям, прочность обеспечивает современный и усовершенствованный материал - АБС пластик. Также изделия не подвергаются коррозии, а внешний вид сохраняется на долгие годы;
  • металлические. Используемый материал для изготовления корпуса моторной лодки не подвергается коррозии, следовательно, плавательное судно обладает повышенной прочностью, надежностью, устойчивостью и подходит для любых водных занятий. Если дополнить изделие мощным мотором, можно превратить обычное судно в спортивный снаряд. Также материал отлично подходит для покраски, если владелец захочет сменить внешний вид. Легкая транспортировка и спуск на воду делают металлическое изделие еще более привлекательным.

Стоимость моделей зависит от типа корпуса, дополнительных оснащений и производителя. Потребители покупают изделия у официального дилера представленных торговых марок. Чтобы совершить грамотную покупку, необходимо в первую очередь обратить внимание на технические характеристики, а только затем на стоимость. После приобретения товара, каждый клиент получается гарантийное и последующее гарантийное обслуживание.


151
Нет комментариев. Ваш будет первым!