Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Сервис поиска билетов на автобусы ДаЕду лучший среди конкурентов

Сервис поиска билетов на автобусы ДаЕду лучший среди конкурентов

Если вам срочно нужно уехать, а в кассе нет билетов или вы далеко от нее и не успеете купить билет до отправления автобуса. Обратитесь к виртуальным сервисам по продаже билетов. Объединяет их то, что возможно забронировать и оплатить билет, не обращаясь в кассу. Однако сервисы отличаются. Какой же выбрать?

Tutu.ru

Если не присматриваться, то все хорошо. Билеты можно приобрести на поезд, самолет, автобус. Выбираете дату, рейс, который вам нужен, оплачиваете, и билет приходит вам на почту. У сервиса также есть раздел с сюжетами из реальных путешествий и дополнительные сервисы. Один, но огромный минус это размер комиссии. За каждый оформленный билет берется триста рублей сервисом. Для недорогих билетов это слишком большая комиссия.

Яндекс. Автобусы

Название, которые слышали многие. Не очень популярный сервис. Есть недоработки. К примеру, билет приобрести можно, но информации об автобусе нет. Если вы решите вернуть билет, то с вас возьмут штраф. Стоимость билетов подозрительно низкая, для привлечения покупателей. Сервис создан только для оплаты билета и ничего более там вы не найдете.

Сервис Daedu.ru

Обратите свое внимание на сервис ДаЕду. Он удобен в использовании. Сервис находит все возможные билеты по указанному направлению. Даже если вы не можете купить билет, что он продается только в кассе, то приложение вам его тоже покажет. Вам нужно просто перейти на сайт https://daedu.ru/. Здесь самые приятные цены. Сервис  не будет списывать с вас бешеных комиссий. Сервис работает так, что он собирает с сайтов всех перевозчиков и агентов стоимость билетов и дает возможность пассажиру самостоятельно решить и выбрать наиболее подходящий вариант. Сделка происходит на сайте компании-партнера.

Как приобрести билет на сайте?

Покупателю необходимо иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность, а также банковскую карту и электронную почту, которая примет оплаченный билет. Письмо с билетом придут на почту.

Распечатывать билет или нет, решать вам. Однако проще предъявить распечатанный билет. Может оказаться так, что паспорта будет мало или телефон ваш может разрядиться. Есть еще такой вопрос, а можно и использовать льготы? Проконсультируйтесь по телефону, возможно, применить вашу скидку или приобрести льготный билет можно будет только в кассе. Уточнить можно в кассе автовокзала, с которого вы будете уезжать.

Все, что вам потребуется это паспорт и телефон с доступом в интернет.


543
Нет комментариев. Ваш будет первым!