Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Окрасочное и шлифовальное оборудование

Окрасочное и шлифовальное оборудование

Окрасочное оборудование для нанесения краски на различные поверхности

Порой просто удивительно то, как могут облегчить рабочие процессы не самые сложные на первый взгляд инструменты и оборудование. Хорошим примером может служить такое окрасочное оборудование, как краскопульт. Внешне выполнен в форме пистолета, что позволяет удобно держать его в руке в момент нанесения лакокрасочных изделий на окрашиваемую поверхность.

Сверху конструкции располагается емкость в виде бачка, которая перед началом работы заполняется требуемым типом краски. Консистенция, цвет – эти параметры зависят от предстоящей задачи. Нажимаем пусковой рычаг, и краска под давлением начинает распыляться на поверхность. Особой популярностью краскопульты пользуются у специалистов автомобильных сервисов. Удобное устройство при полной либо частичной покраске машины.

Компании, ориентирующиеся на автомобильный тюнинг, также обеспечивают наличие в своем арсенале инструментов окрасочного пистолета. Производство мебели также подразумевает регулярное нанесение лакокрасочных материалов. Здесь такой миниатюрный помощник также выглядит уместно и позволяет выполнять качественную окраску. Важной характеристикой качественного краскопульта является расход материала. Толковое оборудование позволяет терять минимальное количество краски или лака, что позволяет экономить хорошие суммы на их закупках.

Шлифовальное оборудование для проведения качественного ремонта

Шлифовальное оборудование Rupes уже давно получило широкое распространение в сфере ремонта и строительства. Специальные машинки для шлифовки имеют несложную структуру, но очень важное значение. Инструмент должен быть высокого качества. Только в таком случае можно выполнить на высоком уровне шлифовку обрабатываемой поверхности. Инструмент довольно многофункционален. В случае необходимости позволяет отполировать металлическую или деревянную поверхность.

Очень удобно шлифовальной машинкой зачищать места образования ржавчины или окалины. В руках настоящего мастера качественное шлифовальное оборудование способно творить удивительные вещи. Машинки оснащаются пневматическим приводом и являются более устойчивыми в работе, чем аналоги, работающие от электросети. Работу с таким инструментом довольно просто освоить – не нужны долгие годы практики. Конструкция простая и надежная. Производитель смог оснастить машинку системой отвода пыли, что очень удобно и практично. Этот факт самым благоприятным образом сказывается на сроке службы. Все пункты говорят в пользу того, что в каждой мастерской должно найтись место шлифовальной машинке качественной сборки.


164
Нет комментариев. Ваш будет первым!