Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Этапы лазерного лечения варикозного расширения вен

Этапы лазерного лечения варикозного расширения вен

Варикоз – это заболевание вен, при котором их стенки теряют свою эластичность и тонус, что приводит к расширению и увеличению размеров. Это может привести к ощущению тяжести и боли в ногах, отечности, тромбофлебиту и другим серьезным осложнениям.

Важно понимать, что варикоз не пройдет сам по себе, и если не начинать своевременное лечение, то он будет только усиливаться со временем. Нередко варикоз становится хроническим, и в этом случае его лечение может занять значительно больше времени и требовать более серьезных мер.

Поэтому важно обращаться к врачу при первых признаках варикоза, чтобы начать лечение вовремя и избежать возможных осложнений.

Лечение варикоза лазером является одним из наиболее эффективных и безопасных методов борьбы с этим заболеванием. В клинике лазерной хирургии "ЛазерМед" в Омске вы можете получить квалифицированную помощь в лечении варикоза - https://lazermedomsk.ru/uslugi/lechenie-varikoza-lazerom/

Этапы лечения варикоза лазером:

  1. Предварительный осмотр и диагностика. Врач проводит осмотр, назначает дополнительные исследования и ставит окончательный диагноз.
  2. Подготовка к лечению. Пациенту объясняют все детали процедуры, проводят необходимую подготовку.
  3. Лечение варикоза лазером. Процедура проводится под местной анестезией. Лазерное воздействие на вены позволяет сужать их, что приводит к склеиванию и исчезновению варикозных расширений. Процедура не занимает много времени, не вызывает болезненных ощущений и позволяет быстро восстановиться после нее.
  4. Послеоперационный период. После лечения варикоза лазером необходимо соблюдать некоторые рекомендации, чтобы избежать возможных осложнений.

Преимущества обращения в клинику "ЛазерМед" в Омске:

  1. Опытные специалисты. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в лечении варикоза лазером.
  2. Инновационное оборудование. Клиника "ЛазерМед" оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить процедуру лечения варикоза лазером безопасно и эффективно.
  3. Индивидуальный подход. Каждый пациент получает индивидуальную консультацию и подбор лечения, учитывающий все особенности его заболевания.
  4. Безболезненность процедуры. Лечение варикоза лазером не вызывает болезненных ощущений, что делает его более комфортным для пациента.
  5. Короткий послеоперационный период. После лечения варикоза лазером пациенты могут быстро вернуться к своему привычному жизненному ритму.

129
Нет комментариев. Ваш будет первым!