Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Бесплатный игровой автомат gold coast - описание

Бесплатный игровой автомат gold coast - описание

Джекпот стоимостью 30 000 монет ждет вас на Золотом побережье, одном из самых желанных мест для любого игрока. Это один из ярких классических слотов в Азино777 официальный сайт. Вся береговая линия в этом красивом слоте покрыта монетами и золотыми слитками вместо песка, и это изобилие обещает отличные победы, особенно когда вы ставите максимальную ставку. Если вы предпочитаете тестировать игру в действии, не нажимая кнопку Spin каждый раз, переключитесь в режим Expert и выберите подходящие настройки автовоспроизведения.

Монеты доступны в пяти номиналах: $ 0,25, $ 0,5, $ 1, $ 2 и $ 5. Каждая линия выплаты принимает единственную монету, поэтому вы можете разместить ставку где-то между $ 0.25 и $ 25 за спин. Нефункциональные символы включают красный цветок, слитки золота и семерки; они выплачивают фиксированное количество монет независимо от того, на какой линии они появляются. Например, одиночные, двойные и тройные слитки золота присуждают 20, 50 и 100 монет, соответственно, для трех в своем роде. Семерки, предлагающие 300-монетный выигрыш, ведет себя точно так же.

Лучший выигрыш в джекпоте из 6000 монет предоставляется тремя логотипами Gold Coast. Размер джекпота варьируется и зависит от линии выплаты, в которую включена комбинация джекпотов. Выплаты для этой комбинации увеличиваются пропорционально, начиная с 1000 монет для линии 1 и до 4000 монет для линии 4. Но, если в строке 5 появляются логотипы Gold Coast, значение джекпота достигает 6000 монет, что является самым большим призом в этой игре.

Символ награды за джек-пот также заменяет все остальные значки. Когда на линии выплат логотип Gold Coast заменяет необходимые символы, что отсутствуют, чтобы создать выигрышную комбинацию, игрок получает больше денег.

Если вы предпочитаете изучать структуру игры на деле, а не через обзоры, у вас всегда есть возможность запустить игру в демо режиме, в котором нет необходимости рисковать собственными деньгами. Вы всегда можете сделать щедрую ставку при помощи виртуальной валюты и посмотреть, сколько шансов у вас есть увидеть на экране победные комбо. Высока вероятность, что вы останетесь довольны игрой и захотите сыграть уже с настоящими ставками, которые в итоге, приведут к настоящим выигрышам. С первых минут вас поразит качество графики и интересные звуковые эффекты, но это далеко не все что предлагает эта игра, что доступна игрокам с разным уровнем опыта и банкролла.


454
Нет комментариев. Ваш будет первым!